Списком
https://dom.com.cy/upload/uf/0d7/1c11m9ujbyv7e0f24itiqd0ivihqyi6z.JPG
№ 216686
Площадь: 104 м2
Спален: 2
178 000 EUR+VAT
1 712 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/79a/qc9nbbr9qkyysydhlzgxgbm72icxfkb7.JPG
№ 216685
Площадь: 122 м2
Спален: 3
228 000 EUR+VAT
1 869 EUR/м2
№ 216684
Площадь: 104 м2
Спален: 2
175 000 EUR+VAT
1 683 EUR/м2
№ 216683
Площадь: 122 м2
Спален: 3
224 000 EUR+VAT
1 836 EUR/м2
№ 216682
Площадь: 122 м2
Спален: 3
218 000 EUR+VAT
1 787 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/642/1088_820_2/5o6mi3o7die29z2s3z98a38joqdflnhc.jpg
№ 187337
Он входит в программу жилищного строительства для возрождения сельской местности (до 20 000 € при соблюдении условий).
Площадь: 128 м2
Спален: 1
145 000 EUR+VAT
1 133 EUR/м2
Компания «Dom Real Estate» Контакты:
Адрес: Limassol, Cyprus,
Телефон:+357 25 212 212, Электронная почта: info@dom.com.cy