Компания Novo Casa Construction & Development

Описание:

Наша компания базируется на Кипре и предоставляет высококачественные услуги по строительству в Никосии и близлежащих районах. Имея более чем 20-летний опыт работы в нашей области и более 40 реализованных проектов, мы обещаем обеспечить высокое качество строительства по самым конкурентоспособным ценам.

Город: Никосия
Perfect Homes 184
Город: Никосия
Район: Лакатамия
Perfect Homes 183
Город: Никосия
Район: Лакатамия
Perfect Homes 177
Город: Никосия
Район: Латча
Perfect Homes 174
Город: Никосия
Район: Строволос
Perfect Homes 174
Город: Никосия
Perfect Homes 169
Город: Никосия
Район: Стелмек
Novo Сasa Stelmek
Город: Никосия
Район: Стелмек
Perfect Homes 161
Город: Никосия
Район: Лакатамия
Perfect Homes 158
Город: Никосия
Район: Район GSP
Perfect Homes 153
Город: Никосия
Район: Агланджа
Perfect Home 151
Город: Никосия
Perfect Homes 150
Город: Никосия
Район: Лакатамия
Perfect Homes 138
Город: Никосия
Район: Ликавиттос
Perfect Homes 137
Город: Никосия
Район: Лакатамия
Perfect Homes 148
Город: Никосия
Район: Строволос
Perfect Homes 147
Город: Никосия
Район: Строволос
Perfect Homes 143
Город: Никосия
Район: Агланджа
Perfect Home 144
Город: Никосия
Район: Энгоми
Perfect Homes 118
Город: Никосия
Район: Строволос
Perfect Homes 127
Город: Никосия
Aegina Perfect Homes 93
Город: Никосия
Объекты
Таблицей
Списком
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/377/1088_820_2/6y2b6hsspyozk4z933sbjfz9jc9oc8a5.jpg
№ 214332
Площадь: 180 м2
Спален: 3
Участок: 274 м2
385 000 EUR+VAT
2 139 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c24/1088_820_2/xi2rxwsfbkbrg48ve69i6ilhkpnex5rb.jpg
№ 214329
Площадь: 220 м2
Спален: 4
Участок: 274 м2
410 000 EUR+VAT
1 864 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/621/1088_820_2/pck5zjgptwcbqz8hjjdplpmhnlfl7i8x.jpg
№ 212069
Площадь: 97 м2
Спален: 2
224 000 EUR+VAT
2 309 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/936/1088_820_2/mujxt0yr26p0k7cijf5jl43s8yofdfht.jpeg
№ 212068
Площадь: 103 м2
Спален: 2
229 000 EUR+VAT
2 223 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/239/1088_820_2/x11gp0devmvxbdtn0yj0ucd299j0ugav.jpeg
№ 212067
Площадь: 100 м2
Спален: 2
215 000 EUR+VAT
2 150 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0b8/1088_820_2/9koajl5ya1hvhwpfrs746yazl7btf1rp.jpeg
№ 212066
Площадь: 103 м2
Спален: 2
219 000 EUR+VAT
2 126 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d64/1088_820_2/y5gzg13c4gxldi4eme8jhftn09d3jpjk.jpeg
№ 212064
Площадь: 99 м2
Спален: 2
215 000 EUR+VAT
2 172 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a41/1088_820_2/a80xrgu137s0wleqbhph0ida1m5p5chj.jpg
№ 211776
Площадь: 280 м2
Спален: 4
Участок: 569 м2
619 000 EUR+VAT
2 211 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a34/1088_820_2/xyz8roevyfktzbmol69un6qx49m8ysl5.jpg
№ 209398
Площадь: 234 м2
Спален: 4
Участок: 295 м2
393 000 EUR+VAT
1 679 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/776/1088_820_2/2cwr5qbtmz3myalal8dopjhyp9gwqaau.jpg
№ 209390
Площадь: 235 м2
Спален: 4
Участок: 320 м2
402 000 EUR+VAT
1 711 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/112/g0oup467o5iwwei5sev88xaxe9cn6f33.jpeg
№ 209387
Напротив парка.
Площадь: 58 м2
Спален: 1
144 000 EUR+VAT
2 483 EUR/м2
Компания «Dom Real Estate» Контакты:
Адрес: Limassol, Cyprus,
Телефон:+357 25 212 212, Электронная почта: info@dom.com.cy