Компания Ekosynthesis Construction and Developing

Списком
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f91/1088_820_2/hm2r4l1ujfq51jc7fcamu4yejjmqp2oj.jpg
№ 216753
Площадь: 57 м2
Спален: 1
155 000 EUR+VAT
2 719 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a24/1088_820_2/g681n5lkri0qf7rri4tpwnnp1agbt76p.jpg
№ 216752
Площадь: 89 м2
Спален: 2
210 000 EUR+VAT
2 360 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6d0/1088_820_2/8wag89xhyygouh1bbvn6g72uit72vf1g.jpg
№ 216751
Площадь: 100 м2
Спален: 2
217 000 EUR+VAT
2 170 EUR/м2
№ 216750
Площадь: 103 м2
Спален: 2
220 000 EUR+VAT
2 136 EUR/м2
№ 216749
Площадь: 101 м2
Спален: 2
215 000 EUR+VAT
2 129 EUR/м2
№ 216748
Площадь: 93 м2
Спален: 2
210 000 EUR+VAT
2 258 EUR/м2
№ 216746
Площадь: 57 м2
Спален: 1
150 000 EUR+VAT
2 632 EUR/м2
№ 216745
Площадь: 89 м2
Спален: 2
195 000 EUR+VAT
2 191 EUR/м2
№ 216744
Площадь: 100 м2
Спален: 2
207 000 EUR+VAT
2 070 EUR/м2
№ 216743
Площадь: 103 м2
Спален: 2
210 000 EUR+VAT
2 039 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e19/1088_820_2/qy1uk9pzlsmmlpic9k1xxy7tjjpgn9im.jpg
№ 216742
Площадь: 101 м2
Спален: 2
205 000 EUR+VAT
2 030 EUR/м2
№ 216741
Площадь: 93 м2
Спален: 2
195 000 EUR+VAT
2 097 EUR/м2
№ 216738
Площадь: 57 м2
Спален: 1
145 000 EUR+VAT
2 544 EUR/м2
№ 216737
Площадь: 89 м2
Спален: 2
185 000 EUR+VAT
2 079 EUR/м2
№ 216736
Площадь: 101 м2
Спален: 2
190 000 EUR+VAT
1 881 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c1a/1088_820_2/ck7lv4kvyd4xgm21eyh072o22hnqi7hj.jpg
№ 212921
Площадь: 190 м2
Спален: 4
Участок: 278 м2
375 000 EUR+VAT
1 974 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/342/1088_820_2/wcx52is8yajqb0el9g5oi20gjydfsnm7.jpg
№ 212920
Площадь: 190 м2
Спален: 4
Участок: 257 м2
375 000 EUR+VAT
1 974 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/68a/1088_820_2/m280lnlwvrl917vqn2q3tai89adfi47o.jpg
№ 212919
Площадь: 214 м2
Спален: 4
Участок: 273 м2
380 000 EUR+VAT
1 776 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/54b/1088_820_2/hqg8yhqoe6xxim05wgkyru8xtk6040z6.jpg
№ 212917
Площадь: 214 м2
Спален: 4
Участок: 273 м2
380 000 EUR+VAT
1 776 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b35/1088_820_2/41dxn139hzcvrjdxdq7xiyu8lbc4tv00.jpg
№ 212916
Площадь: 214 м2
Спален: 4
Участок: 273 м2
380 000 EUR+VAT
1 776 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f9b/1088_820_2/0c0p2fa5rasyi5xogz67vatoqp7wr2gp.jpg
№ 212915
Площадь: 214 м2
Спален: 4
Участок: 262 м2
380 000 EUR+VAT
1 776 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/800/1088_820_2/2rdk4o6i2c5e7t9rncdmauegz201c2m1.jpg
№ 212914
Площадь: 214 м2
Спален: 4
Участок: 283 м2
380 000 EUR+VAT
1 776 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0a0/1088_820_2/g2algpmqezqfrsgcg5pelyji6jhxu2au.jpg
№ 212913
Площадь: 198 м2
Спален: 4
Участок: 286 м2
390 000 EUR+VAT
1 970 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/dce/1088_820_2/1cg8oy3ho587xhly3w7wfnt1nscg3z0r.jpg
№ 212912
Цены включают фотоэлектрическую систему мощностью 4 кВт.
Площадь: 193 м2
Спален: 4
Участок: 269 м2
385 000 EUR+VAT
1 995 EUR/м2
Компания «Dom Real Estate» Контакты:
Адрес: Limassol, Cyprus,
Телефон:+357 25 212 212, Электронная почта: info@dom.com.cy