Компания Square One

Описание:

Squareone Property Partners, основанная семьей Пападопулос в 2017 году, является девелоперской и инвестиционной компанией, занимающейся созданием, управлением и развитием проектов в сфере недвижимости на Кипре и в Великобритании. Squareone Property Partners инвестирует с 2017 года в центр Лимассола и Лондона как в жилые, так и в коммерческие активы. Деятельность компании включает в себя как улучшение существующих активов, так и капитальный ремонт жилых и коммерческих объектов.

Ключом к нашему долговременному успеху стало беспрецедентное внимание к деталям с упором на дизайн и функциональность. Георгос Пападопулос, соучредитель Squareone Property Partners, был удостоен международных наград как за свой проект в Лимассоле, так и за конкурс театральной реабилитации RIALTO.

Наша команда

Ключом к нашему долговременному успеху стало беспрецедентное внимание к деталям с упором на дизайн и функциональность. Георгос Пападопулос, соучредитель Squareone Property Partners, был удостоен международных наград как за свой дом в Лимассоле, так и за конкурс театральной реабилитации RIALTO.

Читать далее
Город
Лимассол
Год основания
2017
Город: Лимассол
Stay 4 Residences
Город: Лимассол
Stay3
Район: Закаки
91 Gladstones
Город: Лимассол
Atrium
Город: Лимассол
Объекты
Таблицей
Списком
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5d3/1088_820_2/lk2n5hbb1dy0g6n0w895lp77k1lbschm.jpeg
№ 218564
Площадь: 132 м2
Спален: 2
425 000 EUR+VAT
3 220 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/10b/1088_820_2/o9eyc80jh5q6jd8l63800s5ufjyf2h91.jpeg
№ 218563
Площадь: 121 м2
Спален: 2
425 000 EUR+VAT
3 512 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/354/1088_820_2/mqp0pve6z9df2lxhxkxhd2hxay1df878.jpeg
№ 218562
Площадь: 123 м2
Спален: 2
425 000 EUR+VAT
3 455 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/580/1088_820_2/soltpdhcb2uljd54p1tw2mcxw2h0k996.jpeg
№ 218561
Площадь: 116 м2
Спален: 2
425 000 EUR+VAT
3 664 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e70/1088_820_2/0srhhk02lp59kgjt5xmmt2mk0368weya.jpeg
№ 218560
Площадь: 64 м2
Спален: 1
289 000 EUR+VAT
4 516 EUR/м2
№ 218559
Площадь: 85 м2
Спален: 1
299 000 EUR+VAT
3 518 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e98/1088_820_2/639tgyz3x5sm2e05bzmw0hp0181d6772.jpeg
№ 218544
Площадь: 93 м2
Спален: 2
341 000 EUR+VAT
3 667 EUR/м2
№ 218543
Площадь: 91 м2
Спален: 2
339 000 EUR+VAT
3 725 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/81f/1088_820_2/icmjyknz9yylqiogl7flaibmab37gece.jpeg
№ 218542
Площадь: 85 м2
Спален: 1
289 000 EUR+VAT
3 400 EUR/м2
№ 218541
Площадь: 93 м2
Спален: 2
331 000 EUR+VAT
3 559 EUR/м2
№ 218520
Площадь: 91 м2
Спален: 2
329 000 EUR+VAT
3 615 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/858/1088_820_2/u9x4mk8gy1l1c01ct9hi4cz3aof0r813.jpg
№ 212642
Площадь: 91 м2
Спален: 1
286 000 EUR+VAT
3 143 EUR/м2
331 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b58/1088_820_2/97ob8xec0jxlbz6voia2rg07g4w3oqz6.jpg
№ 212641
Площадь: 138 м2
Спален: 2
409 000 EUR+VAT
2 964 EUR/м2
431 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/70a/1088_820_2/nu3qcqj61jexy4nt4d2c475sy25siodd.jpg
№ 212640
Площадь: 91 м2
Спален: 1
286 000 EUR+VAT
3 143 EUR/м2
331 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/db5/1088_820_2/sy8kz0d6sl2ri0nw28ozwrfour03eqv2.jpg
№ 212639
Площадь: 91 м2
Спален: 1
309 000 EUR+VAT
3 396 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/858/1088_820_2/2on3wipxc05lu3e1dmicncxduh9q8v0m.jpg
№ 212637
Площадь: 145 м2
Спален: 2
409 000 EUR+VAT
2 821 EUR/м2
431 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2d8/1088_820_2/j2ra6s8wgopb2dgobiesoe2ukargtodn.jpg
№ 212634
Площадь: 87 м2
Спален: 1
286 000 EUR+VAT
3 287 EUR/м2
331 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/265/1088_820_2/aorfdav7it0ig9dxhkwq2bxceabs3veb.jpg
№ 212633
Площадь: 180 м2
Спален: 3
542 000 EUR+VAT
3 011 EUR/м2
592 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8c2/1088_820_2/27784ufomai4snc150iu5m83tep4hdrb.jpg
№ 212631
Площадь: 180 м2
Спален: 3
519 000 EUR+VAT
2 883 EUR/м2
549 000 EUR
№ 212630
Площадь: 180 м2
Спален: 3
565 000 EUR+VAT
3 139 EUR/м2
610 000 EUR
№ 212627
Площадь: 201 м2
Спален: 3
519 000 EUR+VAT
2 582 EUR/м2
549 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/729/1088_820_2/c3cgr16n405ufmf9m8wuwdn39a9vzb8m.jpg
№ 212626
Площадь: 190 м2
Спален: 3
565 000 EUR+VAT
2 974 EUR/м2
610 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a84/1088_820_2/76v0g031agmipia9jdu98hbyzj0ar66h.jpg
№ 212617
Площадь: 94 м2
Спален: 2
392 000 EUR+VAT
4 170 EUR/м2
418 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/be3/1088_820_2/i6f9hr8h8hu8ozap0o5ze3g8kmv0lkk0.jpg
№ 212615
Площадь: 66 м2
Спален: 1
263 000 EUR+VAT
3 985 EUR/м2
338 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e5a/1088_820_2/sbwigl09qulfyj7az6gux12e75nmms1h.jpg
№ 212613
Площадь: 67 м2
Спален: 1
262 000 EUR+VAT
3 910 EUR/м2
300 000 EUR
№ 212612
Площадь: 66 м2
Спален: 1
263 000 EUR+VAT
3 985 EUR/м2
310 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7ac/1088_820_2/flaoknxiqfk5tcicqcscbqqac3uyydu2.jpg
№ 212611
Площадь: 96 м2
Спален: 2
375 000 EUR+VAT
3 906 EUR/м2
418 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d72/1088_820_2/tc3w1fiija3r6vypmqbgw525rtmwno3r.jpg
№ 212610
Площадь: 66 м2
Спален: 1
274 000 EUR+VAT
4 152 EUR/м2
313 000 EUR
№ 212609
Площадь: 129 м2
Спален: 3
491 000 EUR+VAT
3 806 EUR/м2
543 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ca1/1088_820_2/s1h406unaoofo69k5hh7uqaq0bg4k307.jpg
№ 212608
Площадь: 96 м2
Спален: 2
375 000 EUR+VAT
3 906 EUR/м2
418 000 EUR
Компания «Dom Real Estate» Контакты:
Адрес: Limassol, Cyprus,
Телефон:+357 25 212 212, Электронная почта: info@dom.com.cy