Компания Caprice 22 Properties

Списком
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/862/1088_820_2/8cjebd20zs7kn2ilgx0tfu2dd01ywcqp.jpg
№ 218258
Площадь: 85 м2
Спален: 1
275 000 EUR+VAT
3 235 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f05/1088_820_2/9o1gl6o7m3ojekrxmggvy5b7gpenuuk4.jpg
№ 218254
Площадь: 153 м2
Спален: 2
395 000 EUR+VAT
2 582 EUR/м2
№ 218253
Площадь: 151 м2
Спален: 2
395 000 EUR+VAT
2 616 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/acb/1088_820_2/waruk2yrtyju400jiz14f3avjjaytp7j.jpg
№ 218250
Площадь: 89 м2
Спален: 2
315 000 EUR+VAT
3 539 EUR/м2
№ 218246
Площадь: 97 м2
Спален: 2
295 000 EUR+VAT
3 041 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/af8/1088_820_2/fye7oqio7kvly5zz7zouto8mi5a41s7c.jpg
№ 218243
Площадь: 102 м2
Спален: 2
290 000 EUR+VAT
2 843 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/92a/1088_820_2/cqqp0x1jjc056r1f9fk4av6afj8c5ffp.jpg
№ 213184
Площадь: 92 м2
Спален: 2
370 000 EUR+VAT
4 022 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cfd/1088_820_2/iomminerkabjyen3l3c5f2k6g216dxo5.jpg
№ 205324
Площадь: 122 м2
Спален: 3
385 000 EUR+VAT
3 156 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ee7/1088_820_2/3kautoyaluebc5qu820vrrzlwos2amul.jpeg
№ 177475
Новые апартаменты недалеко от ERA! С мебелью!
Площадь: 96 м2
Спален: 2
2 600 EUR+VAT
27 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fca/1088_820_2/61ma5r12luvp537tmv7kgtijq7zad4gs.jpeg
№ 191197
Площадь: 130 м2
Спален: 2
2 300 EUR
18 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c3b/1088_820_2/3ardlnb9k1y88dhaufoog22317xpkgkb.jpg
№ 203636
Жилое здание
Площадь: 1080 м2
3 100 000 EUR+VAT
2 870 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b69/1088_820_2/ai7286dzsojtt7ohtbov7ub2v8wh3u4o.jpg
№ 203635
Площадь: 59 м2
Спален: 1
265 000 EUR+VAT
4 492 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c7e/1088_820_2/6uw1094evift33fhlx2jku6xv8yhoril.jpg
№ 203619
Площадь: 98 м2
Спален: 2
375 000 EUR+VAT
3 827 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c81/1088_820_2/k4oymr8ragzdrh01pgdbsf4ki59fxt4h.jpg
№ 194820
Площадь: 94 м2
Спален: 2
375 000 EUR+VAT
3 989 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5b1/1088_820_2/kovxqan6g1qanrfya4l31oz4b4e0xwr8.jpeg
№ 194807
Площадь: 186 м2
Спален: 3
660 000 EUR+VAT
3 548 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cda/1088_820_2/4imj1eeal614bsrxpmy2qocehjk8de4q.jpeg
№ 194810
Площадь: 170 м2
Спален: 2
490 000 EUR+VAT
2 882 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3ec/1088_820_2/deuttm3go5ysq6dzjreyfbqebkr6ldky.jpeg
№ 194811
Площадь: 76 м2
Спален: 1
260 000 EUR+VAT
3 421 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/49c/1088_820_2/2pgqzo00grbuy67tozx2c5t4zu42ttla.jpeg
№ 194818
Площадь: 65 м2
Спален: 1
265 000 EUR+VAT
4 077 EUR/м2
№ 194814
Площадь: 60 м2
Спален: 1
260 000 EUR+VAT
4 333 EUR/м2
№ 194812
Площадь: 94 м2
Спален: 2
385 000 EUR+VAT
4 096 EUR/м2
№ 194816
Площадь: 76 м2
Спален: 1
255 000 EUR+VAT
3 355 EUR/м2
№ 194819
Площадь: 65 м2
Спален: 1
250 000 EUR+VAT
3 846 EUR/м2
№ 194821
Площадь: 60 м2
Спален: 1
245 000 EUR+VAT
4 083 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a70/1088_820_2/b6d46fzutxwpq2ss1z6m2zksgcm6z4o5.jpg
№ 190796
Площадь: 119 м2
Спален: 3
395 000 EUR+VAT
3 319 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/233/gml2mggq6or03in9nqmzxot7xsl064jv.jpeg
№ 108823
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4e8/1088_820_2/xxmx2av5sky85eq7vjrgdm2l3nuxc2e2.jpg
№ 173692
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/857/1088_820_2/xo1m12tlo0oniztv3gi18lld9c5ua0xx.jpg
№ 173694
Площадь: 140 м2
Спален: 2
425 000 EUR+VAT
3 036 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/47e/1088_820_2/sgidduqm3paakow8qscjrqvse78g5cj9.jpg
№ 173693
Площадь: 218 м2
Спален: 3
540 000 EUR+VAT
2 477 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/83c/1088_820_2/lx7az14mq69g2f1cok6063smqc2138pb.jpg
№ 173386
Площадь: 141 м2
Спален: 2
335 000 EUR+VAT
2 376 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fb4/1088_820_2/jj3afqfsfhv3p3z3tn0336erhgkrjjih.jpg
№ 173398
Площадь: 149 м2
Спален: 3
425 000 EUR+VAT
2 852 EUR/м2
Компания «Dom Real Estate» Контакты:
Адрес: Limassol, Cyprus,
Телефон:+357 25 212 212, Электронная почта: info@dom.com.cy