Pafia City 3

Описание:

Современный жилой комплекс в районе Town Center Paphos. Здание занимает три этажа и предлагает в общей сложности 21 тщательно спроектированную квартиру: 12 просторных апартаментов с одной спальней, 6 апартаментов с двумя спальнями и 3 стильные студии.

Внутри дом отделан высококачественными материалами, что обеспечивает комфорт и функциональность. На территории комплекса есть общий бассейн и частная крытая парковка.

Рядом есть супермаркет, университет, ресторан и аптека. Аэропорт находится в 14 км. Благодаря своему выгодному расположению, всего в нескольких шагах от всех необходимых удобств, этот комплекс представляет собой отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций в Пафосе.

Читать далее
Город
Пафос
Обновлен
29.04.2026
Этажность
3
Расстояние до моря, м
3200
Класс энергоэффективности
A
Узнать больше:
Makar Ganin
Объекты
Таблицей
Списком
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cb0/1088_820_2/mk5b9zls3hmw46609gz93lo5r4dvq7vy.jpg
№ 215623
Площадь: 117 м2
Спален: 2
400 000 EUR+VAT
3 419 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/420/1088_820_2/xeb1je6zyamomwarlyzovnc0xxeurd9k.jpg
№ 215622
Площадь: 44 м2
Студия
190 000 EUR+VAT
4 318 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7c2/1088_820_2/6ozhpfqgqgb1o9zindhizu2th0atcvmu.jpg
№ 215621
Площадь: 116 м2
Спален: 2
400 000 EUR+VAT
3 448 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/93a/1088_820_2/oc5fvqsmik3jvjfycz35pnodpun5wqz1.jpg
№ 215620
Площадь: 130 м2
Спален: 1
400 000 EUR+VAT
3 077 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5fa/1088_820_2/pi2dmg8uq5pl5tqnb8tp8y1pcmu08dsw.jpg
№ 215619
Площадь: 67 м2
Спален: 1
285 000 EUR+VAT
4 254 EUR/м2
№ 215618
Площадь: 64 м2
Спален: 1
285 000 EUR+VAT
4 453 EUR/м2
№ 215617
Площадь: 42 м2
Студия
180 000 EUR+VAT
4 286 EUR/м2
№ 215616
Площадь: 65 м2
Спален: 1
285 000 EUR+VAT
4 385 EUR/м2
№ 215615
Площадь: 71 м2
Спален: 1
290 000 EUR+VAT
4 085 EUR/м2
№ 215614
Площадь: 121 м2
Спален: 2
400 000 EUR+VAT
3 306 EUR/м2
№ 215613
Площадь: 67 м2
Спален: 1
275 000 EUR+VAT
4 104 EUR/м2
№ 215612
Площадь: 73 м2
Спален: 1
275 000 EUR+VAT
3 767 EUR/м2
№ 215611
Площадь: 64 м2
Спален: 1
275 000 EUR+VAT
4 297 EUR/м2
№ 215610
Площадь: 42 м2
Студия
180 000 EUR+VAT
4 286 EUR/м2
№ 215609
Площадь: 64 м2
Спален: 1
275 000 EUR+VAT
4 297 EUR/м2
№ 215608
Площадь: 74 м2
Спален: 1
285 000 EUR+VAT
3 851 EUR/м2
№ 215607
Площадь: 66 м2
Спален: 1
285 000 EUR+VAT
4 318 EUR/м2
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Компания «Dom Real Estate» Контакты:
Адрес: Limassol, Cyprus,
Телефон:+357 25 212 212, Электронная почта: info@dom.com.cy