Kalamos Duo

Описание:

Комплекс в тихом и живописном месте, всего в 450 метрах от пляжа Venus Beach, район Tomb of the Kings, Paphos. Проект от одного из лучших застройщиков Пафоса, который строит уже более 40 лет, отличается стильным дизайном, качеством и премиальными локациями.

Проект состоит из 5 таунхаусов, 4 односпальных квартир, 16 двуспальных апартаментов и 4 студии. Каждый юнит обладает выделенным крытым парковочным местом с зарядкой для автомобилей, а также личной кладовой комнатой. В проекте есть общий бассейн и тренажерный зал. В цену входит водяной теплый пол и VRF система кондиционирования от LG. Потолки 3 метра в чистом виде. Панорамные окна в пол с видом на море.

Премиальная локация делает этот проект привлекательным как для личного проживания, так и для инвестиций.

Читать далее
Город
Пафос
Обновлен
08.05.2026
Этажность
4
Количество спален
от 1 до 3
Площадь объектов, м2
от 44 до 137
Расстояние до моря, м
400
Класс энергоэффективности
A
Стоимость покупки, EUR:
от 295 000 до 580 000
Узнать больше:
Maksim Arte
Объекты
Таблицей
Списком
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/730/1088_820_2/z3kgw9cvolwc7cdimujggyuen364mrmb.jpeg
№ 216884
Площадь: 88 м2
Спален: 2
550 000 EUR+VAT
6 250 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fb2/1088_820_2/e6wp0q14f7h2mbrbnnfhwz90ilpe3qkb.jpeg
№ 216880
Площадь: 99 м2
Спален: 2
550 000 EUR+VAT
5 556 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0ea/1088_820_2/1jkjw88ertwj24v8iqblfuwvzl7vfhjh.jpeg
№ 216879
Площадь: 44 м2
Студия
295 000 EUR+VAT
6 705 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c64/1088_820_2/mb52m60owvr1x1yd9qjhb0ucalfyhkb2.jpeg
№ 216878
Площадь: 66 м2
Спален: 1
410 000 EUR+VAT
6 212 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ceb/1088_820_2/98lyw0285vvjdrwdpt1chi7m5kql715j.jpeg
№ 216885
Рядом с морем!
Площадь: 110 м2
Спален: 2
Участок: 115 м2
505 000 EUR+VAT
4 591 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1b9/1088_820_2/dk96f15692jjjijysu7dn7s60nkfxd5k.jpeg
№ 216875
Предпродажные цены!
Площадь: 66 м2
Спален: 1
370 000 EUR+VAT
5 606 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9d5/1088_820_2/hd427ipaagv4ghsj8x848kucz2femqqy.jpeg
№ 216874
Близко к морю!
Площадь: 101 м2
Спален: 2
460 000 EUR+VAT
4 554 EUR/м2
№ 216873
Вид на море!
Площадь: 96 м2
Спален: 2
465 000 EUR+VAT
4 844 EUR/м2
№ 216872
Предпродажные цены!
Площадь: 100 м2
Спален: 2
445 000 EUR+VAT
4 450 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2d1/1088_820_2/g1wjt1t1wcfwfvyq415wqe97yalyxyj2.jpeg
№ 216871
Рядом с морем
Площадь: 105 м2
Спален: 2
455 000 EUR+VAT
4 333 EUR/м2
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Компания «Dom Real Estate» Контакты:
Адрес: Limassol, Cyprus,
Телефон:+357 25 212 212, Электронная почта: info@dom.com.cy