Evelthon Residences

Описание:

Проект офф план в Муталлос, Пафос. В 5 минутах езды от моря. Хороший инвестиционный проект.

Читать далее
Город
Пафос
Район
Хлорака
Обновлен
29.04.2026
Этажность
3
Расстояние до моря, м
950
Класс энергоэффективности
A
Узнать больше:
Niv Tzvi Michover
Объекты
Таблицей
Списком
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e47/1088_820_2/s1882xg3cy66n6w6awr0i0pau8g2p3ez.jpg
№ 217156
Площадь: 130 м2
Спален: 3
535 000 EUR+VAT
4 115 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c6f/1088_820_2/xtdfijtthfv44klp3oord4mwrqsntuok.jpg
№ 217155
Площадь: 120 м2
Спален: 3
510 000 EUR+VAT
4 250 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/582/1088_820_2/2jddf8xgw0o62c2a8ro9ed6uwqpz3w6q.jpg
№ 217154
Площадь: 130 м2
Спален: 3
465 000 EUR+VAT
3 577 EUR/м2
№ 217153
Площадь: 120 м2
Спален: 3
430 000 EUR+VAT
3 583 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/932/1088_820_2/8chkg2j7ux5lbchc14wkl5er94xc6iex.jpg
№ 217152
Площадь: 130 м2
Спален: 3
455 000 EUR+VAT
3 500 EUR/м2
№ 217151
Площадь: 120 м2
Спален: 3
420 000 EUR+VAT
3 500 EUR/м2
№ 217150
Площадь: 130 м2
Спален: 3
455 000 EUR+VAT
3 500 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/bd1/1088_820_2/b0vaoyxocafwbgri6y240u7mjs3q4vhq.jpg
№ 217149
Площадь: 120 м2
Спален: 3
420 000 EUR+VAT
3 500 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/35e/1088_820_2/ikimgk2yeo9p6k6f21vuf373d8lgl2dj.jpg
№ 217171
Площадь: 84 м2
Спален: 2
340 000 EUR+VAT
4 048 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b8e/1088_820_2/6hipwta0no9aqw01xtrcothnfntqudp7.jpg
№ 217170
Площадь: 84 м2
Спален: 2
340 000 EUR+VAT
4 048 EUR/м2
№ 217169
Площадь: 84 м2
Спален: 2
325 000 EUR+VAT
3 869 EUR/м2
№ 217168
Площадь: 84 м2
Спален: 2
325 000 EUR+VAT
3 869 EUR/м2
№ 217166
Площадь: 56 м2
Спален: 1
195 000 EUR+VAT
3 482 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8f6/1088_820_2/ys2uhwezdc1t0absaow9ctm8ea02iybf.jpg
№ 217163
Площадь: 56 м2
Спален: 1
195 000 EUR+VAT
3 482 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0a3/1088_820_2/b9rvge8wt11790i0jdh3t8f9uwcpbm7t.jpg
№ 217167
Площадь: 84 м2
Спален: 2
310 000 EUR+VAT
3 690 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c29/1088_820_2/jgvkwcn7x3pqazb2qqwxy83uen3os7u4.jpg
№ 217162
Площадь: 84 м2
Спален: 2
310 000 EUR+VAT
3 690 EUR/м2
№ 217161
Площадь: 84 м2
Спален: 2
300 000 EUR+VAT
3 571 EUR/м2
№ 217160
Площадь: 56 м2
Спален: 1
190 000 EUR+VAT
3 393 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/782/1088_820_2/7tv8l1ppsxym3efvytffqyp2vuowyryu.jpg
№ 217158
Площадь: 56 м2
Спален: 1
190 000 EUR+VAT
3 393 EUR/м2
№ 217157
Площадь: 84 м2
Спален: 2
300 000 EUR+VAT
3 571 EUR/м2
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Компания «Dom Real Estate» Контакты:
Адрес: Limassol, Cyprus,
Телефон:+357 25 212 212, Электронная почта: info@dom.com.cy