Cityscape Residences

Описание:

Новый комплекс в самом сердце Paphos. Крытая парковка.

Читать далее
Город
Пафос
Обновлен
29.04.2026
Этажность
4
Количество спален
от 1 до 1
Площадь объектов, м2
от 804 до 804
Расстояние до моря, м
2500
Класс энергоэффективности
A
Узнать больше:
Niv Tzvi Michover
Объекты
Таблицей
Списком
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5fd/1088_820_2/giau02n0rj2spkx6p0mulr6eib24wbti.jpg
№ 107335
Коэффициент ROI: 4.5%
3 600 000 EUR+VAT
4 478 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/85b/1088_820_2/rxm05n2slj8qxev6323g0o2b6vocqm62.jpg
№ 215020
Площадь: 86 м2
Спален: 2
390 000 EUR+VAT
4 535 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/840/1088_820_2/5xj96qzd8tikb8j1wk7cy9afvh1ndzjx.jpeg
№ 215019
Площадь: 54 м2
Спален: 1
305 000 EUR+VAT
5 648 EUR/м2
№ 215018
Площадь: 61 м2
Спален: 1
305 000 EUR+VAT
5 000 EUR/м2
№ 215017
Площадь: 86 м2
Спален: 2
390 000 EUR+VAT
4 535 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/eaa/1088_820_2/9y8jij17x4nas04xvtzullpfz999mw32.jpeg
№ 215016
Площадь: 54 м2
Спален: 1
295 000 EUR+VAT
5 463 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/957/1088_820_2/o3bz62beiwip8fxpgr8er0el01kqpk28.jpeg
№ 215015
Площадь: 61 м2
Спален: 1
295 000 EUR+VAT
4 836 EUR/м2
№ 215014
Площадь: 86 м2
Спален: 2
395 000 EUR+VAT
4 593 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b94/1088_820_2/s8cpel2i74pi7hj3y7rak1cuj2t0glt2.jpeg
№ 215013
Площадь: 54 м2
Спален: 1
285 000 EUR+VAT
5 278 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/bbe/1088_820_2/bkdf9b4cev5urs48xrclvowzvpy3of3a.jpeg
№ 215012
Площадь: 61 м2
Спален: 1
285 000 EUR+VAT
4 672 EUR/м2
№ 216953
Площадь: 86 м2
Спален: 2
385 000 EUR+VAT
4 477 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b01/1088_820_2/qe6ar0bpjkedmrxlae3toere8egxrgxv.jpeg
№ 216952
Площадь: 54 м2
Спален: 1
275 000 EUR+VAT
5 093 EUR/м2
№ 216944
Площадь: 61 м2
Спален: 1
275 000 EUR+VAT
4 508 EUR/м2
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Компания «Dom Real Estate» Контакты:
Адрес: Limassol, Cyprus,
Телефон:+357 25 212 212, Электронная почта: info@dom.com.cy