Sapphire

Описание:

Строящийся современный жилой комплекс, состоящийся из 9 блоков, в районе Айя-Фила, Лимассол. Комплекс предлагает разнообразный выбор квартир: от уютных студий до просторных трёхспальных резиденций. Каждая квартира спроектирована в современном стиле, с большими окнами, которые наполняют помещения естественным светом, и высококачественными материалами, обеспечивающими долговечность и элегантность. В комплексе также есть несколько общих бассейнов, хорошо оборудованный тренажерный зал и комната для развлечений. Отличная локация - близко к торговым центрам, ресторанам, школам и медицинским учреждениям.

Читать далее
Город
Лимассол
Обновлен
03.02.2026
Этажность
5
Количество спален
от 2 до 3
Площадь объектов, м2
от 96 до 174
Расстояние до моря, м
7000
Стоимость покупки, EUR:
от 335 500 до 577 500
Узнать больше:
Elizaveta Kozlova
Объекты
Таблицей
Списком
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ca9/1088_820_2/43wfi66ueywswlozbw2k5sc7asvvpbwz.jpg
№ 215045
Площадь: 194 м2
Спален: 4
Участок: 577 м2
1 500 000 EUR+VAT
7 732 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/863/1088_820_2/40omek96pss76dcpm3dunk5kjs9g20k8.jpg
№ 215044
Площадь: 194 м2
Спален: 4
Участок: 554 м2
1 500 000 EUR+VAT
7 732 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d67/1088_820_2/xabojsmkk2nrtycrqh0mfl5a3cqxopgk.jpg
№ 211827
Площадь: 160 м2
Спален: 3
Участок: 416 м2
950 000 EUR+VAT
5 938 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b08/1088_820_2/k34rtwnxhkedt1wlgp26wltnchdgb9if.jpg
№ 211826
Площадь: 160 м2
Спален: 3
Участок: 311 м2
900 000 EUR+VAT
5 625 EUR/м2
№ 215047
Площадь: 160 м2
Спален: 3
Участок: 441 м2
1 000 000 EUR+VAT
6 250 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ac7/1088_820_2/k1mtbvefwdcekkrqzjgzbiyrmnadsrfo.jpg
№ 211865
Площадь: 167 м2
Спален: 3
Участок: 305 м2
900 000 EUR+VAT
5 389 EUR/м2
970 000 EUR
№ 211864
Площадь: 167 м2
Спален: 3
Участок: 304 м2
900 000 EUR+VAT
5 389 EUR/м2
980 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0ad/1088_820_2/0ecgea8yx68whtesz2lgrftvw9ai8ncp.jpg
№ 211860
Площадь: 167 м2
Спален: 3
Участок: 598 м2
1 400 000 EUR+VAT
8 383 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f3a/1088_820_2/nm40jb0chdd8gja7nntw5de8hvapy5d0.jpg
№ 211829
Площадь: 167 м2
Спален: 3
Участок: 419 м2
950 000 EUR+VAT
5 689 EUR/м2
1 100 000 EUR
№ 211825
Площадь: 160 м2
Спален: 3
Участок: 309 м2
900 000 EUR+VAT
5 625 EUR/м2
1 000 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3da/1088_820_2/0dff0799w4zdb7n3gpqj7u9kvkp05esm.jpg
№ 211824
Площадь: 160 м2
Спален: 3
Участок: 309 м2
900 000 EUR+VAT
5 625 EUR/м2
1 000 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6d6/1088_820_2/ijh2nuidqhgt9iqcs25e1b62asmecb62.jpg
№ 211823
Площадь: 161 м2
Спален: 3
Участок: 311 м2
900 000 EUR+VAT
5 590 EUR/м2
960 000 EUR
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Компания «Dom Real Estate» Контакты:
Адрес: Limassol, Cyprus,
Телефон:+357 25 212 212, Электронная почта: info@dom.com.cy