Elio Residence

Описание:

Жилой комплекс в районе City Center Limassol. В комплексе есть бассейн, частный тренажерный зал и сауна. Установлены фотовольтаические панели для каждой квартиры.

Комплекс предлагает апартаменты с 1, 2 и 3 спальнями. Просторные и светлые комнаты отличаются высококачественной отделкой и современным дизайном.

Комплекс расположен рядом с парком, кафе, ресторанами и международными школами.

Читать далее
Город
Лимассол
Обновлен
09.05.2026
Узнать больше:
Mihail Vidrasco
Объекты
Таблицей
Списком
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d79/1088_820_2/ttm1jyc033fhk4w2ix4cnyczrpiv5r0m.jpeg
№ 216358
Площадь: 186 м2
Спален: 2
700 000 EUR+VAT
3 763 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/724/1088_820_2/9jdhdc5ekzya0d1ud3kulosh9lebc10l.jpeg
№ 216357
Площадь: 224 м2
Спален: 3
950 000 EUR+VAT
4 241 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/dc2/1088_820_2/manoumre2qad58iplpf5zhl6tmoc9rcj.jpeg
№ 216356
Площадь: 63 м2
Спален: 1
315 000 EUR+VAT
5 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/aed/1088_820_2/eup38m8wtoyok7ind2j1s2yapo7fvdgr.jpeg
№ 216355
Площадь: 98 м2
Спален: 2
450 000 EUR+VAT
4 592 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d26/1088_820_2/tb3l19qond3j3isvnbdpfh14vomfsycc.jpeg
№ 216354
Площадь: 96 м2
Спален: 2
450 000 EUR+VAT
4 688 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/bf8/1088_820_2/y6vl0hztsx08umjashkz2mhocl2mswgr.jpeg
№ 216353
Площадь: 63 м2
Спален: 1
300 000 EUR+VAT
4 762 EUR/м2
№ 216352
Площадь: 78 м2
Спален: 2
430 000 EUR+VAT
5 513 EUR/м2
№ 216351
Площадь: 96 м2
Спален: 2
430 000 EUR+VAT
4 479 EUR/м2
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Компания «Dom Real Estate» Контакты:
Адрес: Limassol, Cyprus,
Телефон:+357 25 212 212, Электронная почта: info@dom.com.cy