4U

Описание:

Проект состоит из 9 юнитов, разбитых на две части. Юниты состоят из: 1 мезонета 2/(3) спальни (стандартные и расширенные), площадью 114-128 м2 и 1 квартиры (1 сп, площадью 70 м2) на нижнем этаже и офиса на верхнем этаже. Также к каждому юниту имеется: склад 10+ м2, парковка, руфгарден и личный дворик с внутренней стороны. Общие зоны комплекса: бассейн, парковая зона, парковка. Вид на долину и на море в зависимости от расположения/высоты. Юниты составляют 5 стандартных и 4 расширенных, их можно обьеденить в один большой мезонет 4(5) спален + офис.

Читать далее
Город
Лимассол
Обновлен
29.04.2026
Этажность
2
Количество спален
от 2 до 3
Площадь объектов, м2
от 235 до 291
Расстояние до моря, м
1500
Стоимость покупки, EUR:
от 460 000 до 520 000
Узнать больше:
Yuliya Romanovich
Объекты
Таблицей
Списком
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2b0/1088_820_2/tb8iduta8cbllcq2acwynu9g0drlfxc3.jpg
№ 213590
Площадь: 242 м2
Спален: 2
460 000 EUR+VAT
1 901 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/84f/1088_820_2/o1917bsc5z2j9fanurqzvtvrarn8kaf0.jpg
№ 213592
Площадь: 291 м2
Спален: 3
520 000 EUR+VAT
1 787 EUR/м2
№ 213589
Площадь: 274 м2
Спален: 3
500 000 EUR+VAT
1 825 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/095/1088_820_2/yipfsnkpdzst9i15ju3rbhhzcql65lzt.jpg
№ 213588
Площадь: 251 м2
Спален: 3
460 000 EUR+VAT
1 833 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/06a/1088_820_2/zlcdecsf0rwg30nsqwhvaqaj10es1r41.jpg
№ 213587
Площадь: 235 м2
Спален: 3
460 000 EUR+VAT
1 957 EUR/м2
400 000 EUR
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Компания «Dom Real Estate» Контакты:
Адрес: Limassol, Cyprus,
Телефон:+357 25 212 212, Электронная почта: info@dom.com.cy