KP86

Описание:

Новый комплекс в Nicosia, Aglantzia. При строительстве использованы качественные современные и теплоизоляционные материалы, обеспечивающие энергоэффективность. Современный стиль и дизайн. Имеются парковка и кладовая. Удобное расположение с доступом к городским инфраструктурам и Университету Кипра делает эту квартиру идеальным вариантом для проживания или инвестиций.

Читать далее
Город
Никосия
Район
Агланджа
Обновлен
29.04.2026
Этажность
3
Количество спален
от 1 до 1
Площадь объектов, м2
от 58 до 73
Класс энергоэффективности
A
Стоимость покупки, EUR:
от 135 000 до 150 000
Узнать больше:
Anna Hrozina
Объекты
Таблицей
Списком
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e01/1088_820_2/6dhfrrur8k6y5zypjpse7u4qgsfffoae.jpg
№ 207520
Площадь: 69 м2
Спален: 1
148 000 EUR+VAT
2 145 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/981/1088_820_2/xalkaw6e5phbwu1fqdg6pc9mvxuzfn2w.jpg
№ 207519
Площадь: 73 м2
Спален: 1
150 000 EUR+VAT
2 055 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c97/1088_820_2/2193ycyzz0cy6amsekw2sg51qqity4uw.jpg
№ 207518
Площадь: 69 м2
Спален: 1
140 000 EUR+VAT
2 029 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ed2/1088_820_2/qd8au04q1zscie02o57milk4su1yizh3.jpg
№ 207517
Площадь: 66 м2
Спален: 1
140 000 EUR+VAT
2 121 EUR/м2
№ 207516
Площадь: 65 м2
Спален: 1
140 000 EUR+VAT
2 154 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/951/1088_820_2/0uzkouw0c10j0f2ix0mpvogyz0znm6sd.jpg
№ 207515
Площадь: 66 м2
Спален: 1
140 000 EUR+VAT
2 121 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f82/1088_820_2/kvlutpzbexcnk62tr14n4xcfjt4tj1kt.jpg
№ 207514
Площадь: 58 м2
Спален: 1
135 000 EUR+VAT
2 328 EUR/м2
№ 207513
Площадь: 68 м2
Спален: 1
140 000 EUR+VAT
2 059 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2fe/1088_820_2/wazfbzjmxmt8ck7upxf1oww8ai4cfuxn.jpg
№ 207512
Площадь: 66 м2
Спален: 1
140 000 EUR+VAT
2 121 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/aa0/1088_820_2/hejqx40nfwy0r3xi3nbd5u5etihdfrqg.jpg
№ 207511
Площадь: 65 м2
Спален: 1
140 000 EUR+VAT
2 154 EUR/м2
№ 207510
Площадь: 66 м2
Спален: 1
140 000 EUR+VAT
2 121 EUR/м2
№ 207509
Площадь: 58 м2
Спален: 1
135 000 EUR+VAT
2 328 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/71b/1088_820_2/thmqkm6bhrqqot9s7xlk4mp3to252bzl.jpg
№ 207508
Площадь: 72 м2
Спален: 1
150 000 EUR+VAT
2 083 EUR/м2
№ 207507
Площадь: 66 м2
Спален: 1
140 000 EUR+VAT
2 121 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7c1/1088_820_2/czkua4x1rqrsrcmbr6djiuiiuf8jbdtx.jpg
№ 207506
Площадь: 59 м2
Спален: 1
135 000 EUR+VAT
2 288 EUR/м2
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Компания «Dom Real Estate» Контакты:
Адрес: Limassol, Cyprus,
Телефон:+357 25 212 212, Электронная почта: info@dom.com.cy