Azure Residences

Описание:

Новый комплекс в районе Livadia, Larnaca. Это современный трехэтажный жилой комплекс, состоящий из 12 стильных двуспальных квартир, 4 из которых имеют собственные сады на крыше.

Апартаменты спроектированы с учетом комфорта и функциональности, предлагая идеальный баланс эргономичного дизайна, высококачественных материалов и потрясающего вида на море.

Расположенный в тихом жилом районе, жилой комплекс обеспечивает легкий доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры, таким как супермаркеты, пекарни, и школы, что делает его идеальным выбором как для семей, так и для профессионалов.

Читать далее
Город
Ларнака
Обновлен
07.05.2026
Узнать больше:
Irina Eroshenko
Объекты
Таблицей
Списком
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1d7/1088_820_2/qligrlmkqp0psm0q9ei622uhttq49k5a.jpg
№ 215916
Площадь: 195 м2
Спален: 2
319 000 EUR+VAT
1 636 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/98d/1088_820_2/2mu5i9ntap8bxg60xvesspln37lm7a1k.jpg
№ 215915
Площадь: 194 м2
Спален: 2
310 000 EUR+VAT
1 598 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/84e/1088_820_2/sls8oj1qhjo2fsnlw6qe8rld94uyxlpo.jpg
№ 215914
Площадь: 184 м2
Спален: 2
295 000 EUR+VAT
1 603 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2ff/1088_820_2/5lk131jdb6mlke0j7nbhcberlkamcb39.jpg
№ 215913
Площадь: 173 м2
Спален: 2
295 000 EUR+VAT
1 705 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2c4/1088_820_2/tjpuh6lfef1taq4jrf3njowsyae4ib78.jpg
№ 215912
Площадь: 95 м2
Спален: 2
215 000 EUR+VAT
2 263 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0d4/1088_820_2/hkcpt42f5zqxitr3e25ysk0z1wvd8v71.jpg
№ 215911
Площадь: 94 м2
Спален: 2
215 000 EUR+VAT
2 287 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4d7/1088_820_2/8gmkmr7ghf8dawfhvd35kk2s4hltglxp.jpg
№ 215910
Площадь: 108 м2
Спален: 2
210 000 EUR+VAT
1 944 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cc0/1088_820_2/uv85ixvl7axa6ng87ar9r07ioy2oni12.jpg
№ 215909
Площадь: 105 м2
Спален: 2
210 000 EUR+VAT
2 000 EUR/м2
№ 215908
Площадь: 95 м2
Спален: 2
195 000 EUR+VAT
2 053 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/afe/1088_820_2/ua0250t4qnwpfyr71p1ulij16sxx46uc.jpg
№ 215907
Площадь: 94 м2
Спален: 2
195 000 EUR+VAT
2 074 EUR/м2
№ 215906
Площадь: 108 м2
Спален: 2
200 000 EUR+VAT
1 852 EUR/м2
№ 215901
Площадь: 105 м2
Спален: 2
200 000 EUR+VAT
1 905 EUR/м2
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Компания «Dom Real Estate» Контакты:
Адрес: Limassol, Cyprus,
Телефон:+357 25 212 212, Электронная почта: info@dom.com.cy