Amaya Residense

Описание:

Новый проект в районе Kapparis, Famagusta в нескольких минутах от пляжа. Комплекс состоит из двуспальных и односпальных квартир. Планировка максимально увеличивает естественное освещение, сочетая функциональность с элегантностью. В апартаментах гостиная с кухней открытого плана и просторная крытая веранда. Разработанные для современной жизни, эти квартиры имеют парковочные места и кладовые. К услугам жильцов также общий бассейн.

Расположенные всего в нескольких минутах от прекрасных пляжей и в 45 км от аэропорта Ларнаки, эти апартаменты идеально подходят для тех, кто ценит спокойствие и комфорт. Рядом расположены рестораны, супермаркеты и другие удобства, а также Private English School.

Читать далее
Город
Фамагуста
Район
Капарис
Обновлен
29.04.2026
Этажность
3
Количество спален
от 1 до 2
Площадь объектов, м2
от 66 до 150
Расстояние до моря, м
950
Класс энергоэффективности
A
Стоимость покупки, EUR:
от 180 000 до 543 000
Узнать больше:
Maryna Komarnytska
Объекты
Таблицей
Списком
https://dom.com.cy/upload/uf/069/j5jvzn9ib4ft212yud1tiq4mvd8ejqfl.jpeg
№ 214101
Площадь: 109 м2
Спален: 2
313 000 EUR+VAT
2 872 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/a8c/or0y0rsalopb2tsfr1vanh10yw7e54iy.jpeg
№ 214112
Площадь: 110 м2
Спален: 2
315 000 EUR+VAT
2 864 EUR/м2
340 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/e3c/rmequ9l8y9hj1yoj0l38mm414hr1fywu.jpeg
№ 214111
Площадь: 68 м2
Спален: 1
207 000 EUR+VAT
3 044 EUR/м2
250 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/1e3/t4iutmkyhaykwxwy6z7fjqicjjs6bp2i.jpeg
№ 214110
Площадь: 68 м2
Спален: 1
207 000 EUR+VAT
3 044 EUR/м2
250 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/2e3/c6re1udkrjm5nximzgrsszkqtadysurf.jpeg
№ 214109
Площадь: 110 м2
Спален: 2
320 000 EUR+VAT
2 909 EUR/м2
340 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/91c/qai5niizy9k2gfhkdvolrnohai9ulmum.jpeg
№ 214108
Площадь: 110 м2
Спален: 2
303 000 EUR+VAT
2 755 EUR/м2
320 000 EUR
№ 214106
Площадь: 68 м2
Спален: 1
194 000 EUR+VAT
2 853 EUR/м2
245 000 EUR
№ 214105
Площадь: 68 м2
Спален: 1
194 000 EUR+VAT
2 853 EUR/м2
245 000 EUR
№ 214104
Площадь: 110 м2
Спален: 2
305 000 EUR+VAT
2 773 EUR/м2
320 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/ac8/uinbl2gjc3ayvtu23g50gwk7o4yrztin.jpeg
№ 214100
Площадь: 114 м2
Спален: 2
291 000 EUR+VAT
2 553 EUR/м2
295 000 EUR
№ 214099
Площадь: 68 м2
Спален: 1
188 000 EUR+VAT
2 765 EUR/м2
240 000 EUR
№ 214098
Площадь: 68 м2
Спален: 1
188 000 EUR+VAT
2 765 EUR/м2
240 000 EUR
№ 214097
Площадь: 110 м2
Спален: 2
293 000 EUR+VAT
2 664 EUR/м2
300 000 EUR
№ 214103
Площадь: 110 м2
Спален: 2
308 000 EUR+VAT
2 800 EUR/м2
320 000 EUR
№ 214096
Площадь: 110 м2
Спален: 2
297 000 EUR+VAT
2 700 EUR/м2
300 000 EUR
№ 214095
Площадь: 68 м2
Спален: 1
199 000 EUR+VAT
2 926 EUR/м2
240 000 EUR
№ 214094
Площадь: 68 м2
Спален: 1
199 000 EUR+VAT
2 926 EUR/м2
240 000 EUR
№ 214093
Площадь: 114 м2
Спален: 2
300 000 EUR+VAT
2 632 EUR/м2
№ 214092
Площадь: 110 м2
Спален: 2
315 000 EUR+VAT
2 864 EUR/м2
340 000 EUR
№ 214091
Площадь: 66 м2
Спален: 1
199 000 EUR+VAT
3 015 EUR/м2
245 000 EUR
№ 214090
Площадь: 117 м2
Спален: 2
315 000 EUR+VAT
2 692 EUR/м2
320 000 EUR
№ 214089
Площадь: 110 м2
Спален: 2
308 000 EUR+VAT
2 800 EUR/м2
320 000 EUR
№ 214088
Площадь: 110 м2
Спален: 2
300 000 EUR+VAT
2 727 EUR/м2
320 000 EUR
№ 214087
Специальное предложение
Площадь: 69 м2
Спален: 1
180 000 EUR+VAT
2 609 EUR/м2
240 000 EUR
№ 214086
Площадь: 122 м2
Спален: 2
305 000 EUR+VAT
2 500 EUR/м2
№ 214085
Площадь: 123 м2
Спален: 2
295 000 EUR+VAT
2 398 EUR/м2
300 000 EUR
№ 214083
Площадь: 150 м2
543 000 EUR+VAT
3 620 EUR/м2
570 000 EUR
№ 214084
Специальное предложение
Площадь: 123 м2
Спален: 2
265 000 EUR+VAT
2 154 EUR/м2
295 000 EUR
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Компания «Dom Real Estate» Контакты:
Адрес: Limassol, Cyprus,
Телефон:+357 25 212 212, Электронная почта: info@dom.com.cy