Компания Reli Luxury Living LTD
Узнать больше:
Natalia Voltornista
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/baa/1088_820_2/m7bkg0ceb92e0xezvff2fqfwi6jj43y5.jpg
Площадь:
151 м2
Спален:
2
440 000 EUR+VAT
2 914 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/56c/1088_820_2/wufhax2puakll1mfblpjxwbtee3xjpwv.jpg
Площадь:
145 м2
Спален:
2
425 000 EUR+VAT
2 931 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/128/1088_820_2/ejigsgzb72vn2m16f0sbliyagfnrx4lp.jpg
Площадь:
145 м2
Спален:
3
350 000 EUR+VAT
2 414 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/808/1088_820_2/c86fwtlrh7ubilks1ndfpp8jrimhhbp9.jpg
Площадь:
103 м2
Спален:
2
300 000 EUR+VAT
2 913 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8cf/1088_820_2/9mt01iexijkpkysnubesmwf8v3mrzz04.jpg
Площадь:
112 м2
Спален:
2
280 000 EUR+VAT
2 500 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b82/1088_820_2/65rxtwsv747p9kyh1gzu5u42vg21xwkl.jpg
Площадь:
103 м2
Спален:
2
270 000 EUR+VAT
2 621 EUR/м2
Компания «Dom Real Estate»
Контакты:
Адрес:
Limassol, Cyprus,
Телефон:
+357 25 212 212,
Электронная почта:
info@dom.com.cy