Компания Kuutio homes

Описание:

Застройщик в Пафосе. Лидер в инновационном развитии недвижимости на Кипре. Недвижимость, которую мы разрабатываем, настолько же потрясающая, насколько и функциональная. Экстерьер и интерьер соответствуют самым высоким требованиям, а отделка тщательно отобрана у ведущих брендов и дизайнеров.

Читать далее
Город
Пафос
Количество построенных объектов
39
Узнать больше:
Maksim Arte
Объекты
Таблицей
Списком
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2ea/1088_820_2/tlu43kcx5t6vzvq0tujqo72sdaxmjr4u.jpg
№ 218279
Площадь: 215 м2
Спален: 3
Участок: 376 м2
820 000 EUR+VAT
3 814 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a3e/1088_820_2/291bb5ut3h0ie1bbmxi8sqhr7373k7cf.jpg
№ 218274
Площадь: 229 м2
Спален: 3
Участок: 368 м2
880 000 EUR+VAT
3 843 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e10/1088_820_2/6p6qxe98xj3jlelh4c1pbk7gup1yzg4a.jpg
№ 218273
Площадь: 209 м2
Спален: 3
Участок: 330 м2
880 000 EUR+VAT
4 211 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d02/1088_820_2/btjcbxp5ok4p04kaauiry1v4j84zq71l.jpg
№ 210254
Площадь: 129 м2
Спален: 2
Участок: 162 м2
704 000 EUR+VAT
5 457 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/14b/1088_820_2/m6ysq3upq7xmndtjt5w98qjwhbul0v7k.jpg
№ 210253
Площадь: 133 м2
Спален: 2
Участок: 166 м2
682 000 EUR+VAT
5 128 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/165/1088_820_2/5yvsjirhbf4bwy8jq0nddikts15r1tb9.jpg
№ 195192
Площадь: 117 м2
Спален: 2
Участок: 74 м2
501 000 EUR+VAT
4 282 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7c1/1088_820_2/li3kfjto68g3mvht9pumxd8yu94zsjyh.jpg
№ 195190
Площадь: 117 м2
Спален: 2
Участок: 74 м2
497 000 EUR+VAT
4 248 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c40/1088_820_2/8hmg44ok2oslmn3uxfotpm7m1xi3orxz.jpeg
№ 210141
Площадь: 57 м2
Спален: 1
282 500 EUR+VAT
4 956 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/564/1088_820_2/e8tv4vvfajn59l7gq0zxdj82kd2x3njm.jpg
№ 210140
Площадь: 62 м2
Спален: 1
322 000 EUR+VAT
5 194 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0c3/1088_820_2/e51unt84ffmln60xzbt1bqoi891tww3i.jpeg
№ 210139
Площадь: 79 м2
Спален: 2
398 000 EUR+VAT
5 038 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cf3/1088_820_2/s31uuo04y5gquagxow7oq3uey1ehya22.jpg
№ 210138
Площадь: 60 м2
Спален: 1
294 000 EUR+VAT
4 900 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/b68/1088_820_2/audg1fj537whrbq7xe2svvl6juqwz2h7.jpg
№ 195217
Площадь: 84 м2
Спален: 1
Участок: 84 м2
423 000 EUR+VAT
5 036 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4db/1088_820_2/g0ia5sbs2toq693qdc8iwse8j2xvv2tf.jpg
№ 195212
Площадь: 83 м2
Спален: 1
Участок: 72 м2
417 000 EUR+VAT
5 024 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f29/1088_820_2/9p1j811fjdzj49cccshecymdwu7qwm1e.jpg
№ 195206
Площадь: 82 м2
Спален: 1
Участок: 77 м2
432 500 EUR+VAT
5 274 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cdb/1088_820_2/h6iv0d94rxclxh4eemtbsszvvhfb9qay.jpg
№ 195200
Площадь: 83 м2
Спален: 1
Участок: 75 м2
443 500 EUR+VAT
5 343 EUR/м2
№ 195199
Площадь: 83 м2
Спален: 1
Участок: 106 м2
436 500 EUR+VAT
5 259 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/416/1088_820_2/55crulyz5lehzw25a86abtan2q75kiko.jpg
№ 191723
Площадь: 45 м2
Студия
229 000 EUR+VAT
5 089 EUR/м2
№ 195187
Площадь: 55 м2
Студия
Участок: 74 м2
260 000 EUR+VAT
4 727 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/dcb/1088_820_2/gflp99zdieeyb89h7zse983lm3cvc2yt.jpg
№ 195183
Площадь: 55 м2
Студия
Участок: 70 м2
259 000 EUR+VAT
4 709 EUR/м2
№ 195182
Площадь: 55 м2
Студия
Участок: 79 м2
261 000 EUR+VAT
4 745 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/736/1088_820_2/nak3m2035d3llpsmlh90agk3pnzu66mf.jpg
№ 204820
Площадь: 135 м2
Спален: 2
Участок: 334 м2
688 000 EUR+VAT
5 096 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/88f/1088_820_2/78djqzj1n8tgot5iwcktddhkcq1fg972.jpg
№ 204819
Площадь: 135 м2
Спален: 2
Участок: 203 м2
613 000 EUR+VAT
4 541 EUR/м2
650 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/220/1088_820_2/qzrxuh0dgoikvdg1m6yr2d818zu093bs.jpg
№ 204818
Площадь: 135 м2
Спален: 2
Участок: 203 м2
584 000 EUR+VAT
4 326 EUR/м2
650 000 EUR
№ 204817
В пешей доступности к морю
Площадь: 135 м2
Спален: 2
Участок: 202 м2
583 000 EUR+VAT
4 319 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c05/1088_820_2/2vrfw8tk4e53srb807iuc7xgzn5f43pj.jpg
№ 204816
Площадь: 135 м2
Спален: 2
Участок: 222 м2
595 000 EUR+VAT
4 407 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/177/1088_820_2/wcsah3zoypcimxa8qxypy7jz4yzvm3q1.jpg
№ 204824
Площадь: 135 м2
Спален: 2
Участок: 252 м2
635 000 EUR+VAT
4 704 EUR/м2
660 000 EUR
№ 204821
Площадь: 135 м2
Спален: 2
Участок: 302 м2
667 000 EUR+VAT
4 941 EUR/м2
670 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/32a/1088_820_2/ca1zdft3wbaezo3p7pwnts2k3zpxptoh.jpg
№ 204815
Площадь: 129 м2
Спален: 2
Участок: 260 м2
800 000 EUR+VAT
6 202 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/319/1088_820_2/q1zojbrwfsyk9n4dlrc0vi20sq7dz370.jpg
№ 210255
Площадь: 129 м2
Спален: 2
Участок: 201 м2
726 000 EUR+VAT
5 628 EUR/м2
750 000 EUR
№ 195223
Площадь: 84 м2
Спален: 1
Участок: 88 м2
427 000 EUR+VAT
5 083 EUR/м2
Компания «Dom Real Estate» Контакты:
Адрес: Limassol, Cyprus,
Телефон:+357 25 212 212, Электронная почта: info@dom.com.cy