Компания Sotiris Avraam & Sons Constructions - Developers

Описание:

Местный застройщик в Никосии

Читать далее
Город
Никосия
Год основания
1992
Узнать больше:
Sergey Dolgov
Объекты
Таблицей
Списком
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e58/1088_820_2/gcgpl6u2cyg0y9oducjfbrf06e5holyu.jpeg
№ 211018
Площадь: 170 м2
Спален: 2
1 600 EUR
9 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/9e1/1088_820_2/adb50n2zzauflicx3f9xazflrduxznct.jpg
№ 196065
Площадь: 164 м2
Спален: 3
375 000 EUR+VAT
2 287 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/5c3/1088_820_2/b10jand57kgy7w1g3hnerp3iajeg8gwx.jpg
№ 196064
Площадь: 189 м2
Спален: 2
380 000 EUR+VAT
2 011 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/6b1/1088_820_2/ra50z3znkrnylexa2ay15jew8lkwf9ux.jpg
№ 196063
Площадь: 126 м2
Спален: 2
309 000 EUR+VAT
2 452 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/a31/1088_820_2/xx94rwm9ree3mbnucsuvc1op0nhz1xf5.jpg
№ 196062
Площадь: 67 м2
Спален: 1
175 000 EUR+VAT
2 612 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5c7/1088_820_2/rnygh5s76p80ygabri5d2tf7ciao80o0.jpg
№ 196060
Площадь: 70 м2
Спален: 1
181 000 EUR+VAT
2 586 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/73e/1088_820_2/77xn70v8gmjreuqbfk1rdbk021m2z5uz.jpg
№ 196059
Площадь: 126 м2
Спален: 2
299 000 EUR+VAT
2 373 EUR/м2
№ 196058
Площадь: 67 м2
Спален: 1
172 000 EUR+VAT
2 567 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/91a/1088_820_2/khsw4thtmxzninhh4wf24epdutgi67fa.jpeg
№ 196057
Площадь: 70 м2
Спален: 1
178 000 EUR+VAT
2 543 EUR/м2
№ 196056
Площадь: 126 м2
Спален: 2
289 000 EUR+VAT
2 294 EUR/м2
№ 196055
Площадь: 67 м2
Спален: 1
169 000 EUR+VAT
2 522 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/2e0/1088_820_2/kiqvntzrmgnb408xct3x6xu1hwwgc5fq.jpg
№ 196054
Площадь: 70 м2
Спален: 1
175 000 EUR+VAT
2 500 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/829/1088_820_2/56xdf6hwlydj47ud5jjpqw7843cmgcrw.jpeg
№ 205329
Квартира 3+1
Площадь: 189 м2
Спален: 3
410 000 EUR+VAT
2 169 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cac/1088_820_2/4d8jsqjcbz0xd91kq72d4eb0df0n0jpd.jpeg
№ 205330
Квартира 2+1
Площадь: 167 м2
Спален: 2
340 000 EUR+VAT
2 036 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/55a/1088_820_2/ue5iwvcentct7i1bac71fcg3nxw256p7.jpeg
№ 160038
Площадь: 121 м2
Спален: 3
330 000 EUR+VAT
2 727 EUR/м2
Компания «Dom Real Estate» Контакты:
Адрес: Limassol, Cyprus,
Телефон:+357 25 212 212, Электронная почта: info@dom.com.cy