Списком
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/504/1088_820_2/uviycdoxbo10pfe1j093hinvbie3mvrh.JPG
№ 208167
Площадь: 149 м2
Спален: 2
366 000 EUR+VAT
2 456 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/731/1088_820_2/nzsmwh0qfl67a1x97nzwsw7mny8dkumy.jpeg
№ 216630
Площадь: 209 м2
Спален: 3
488 000 EUR+VAT
2 335 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2e4/1088_820_2/sfxyl9e7kwb28h5ziiwo5tkdzwb3dwks.jpeg
№ 216628
Площадь: 100 м2
Спален: 2
273 000 EUR+VAT
2 730 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1f2/1088_820_2/eyg739u8d2juq420kmzysb6uzzepljmj.jpeg
№ 216625
Площадь: 149 м2
Спален: 3
403 000 EUR+VAT
2 705 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c4a/1088_820_2/l99hwxies46ykdwsfe1yschil2syawfu.jpeg
№ 184203
Площадь: 158 м2
Спален: 3
388 000 EUR+VAT
2 456 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/iblock/bd3/5wdtwg7g2yqki713iozr8hx1xnkf549t.jpeg
№ 187501
Площадь: 276 м2
Спален: 3
494 000 EUR+VAT
1 790 EUR/м2
Компания «Dom Real Estate» Контакты:
Адрес: Limassol, Cyprus,
Телефон:+357 25 212 212, Электронная почта: info@dom.com.cy