Списком
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/74b/1088_820_2/fm3jsxk31lgv8o4hkdocd08tg8xpxji7.jpg
№ 199878
Площадь: 140 м2
Спален: 2
415 000 EUR+VAT
2 964 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/55e/1088_820_2/ubc4t49vm9maegytuzv8t2c4id3exwt0.jpg
№ 217296
Площадь: 271 м2
Спален: 3
1 200 000 EUR+VAT
4 428 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c32/1088_820_2/yc157xo5bzxoj0prsr1ffny05dad2m92.jpg
№ 197387
Площадь: 166 м2
Спален: 3
590 000 EUR+VAT
3 554 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6b7/1088_820_2/xjvsac9ao5a8x4rr8v3nl3coow7ggmao.jpg
№ 197385
Площадь: 124 м2
Спален: 3
540 000 EUR+VAT
4 355 EUR/м2
№ 197384
Площадь: 62 м2
Спален: 1
280 000 EUR+VAT
4 516 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ba3/1088_820_2/p5kvyutgh03x8at49poi23t4hkdcrfzs.jpg
№ 197386
Площадь: 61 м2
Спален: 1
290 000 EUR+VAT
4 754 EUR/м2
Компания «Dom Real Estate» Контакты:
Адрес: Limassol, Cyprus,
Телефон:+357 25 212 212, Электронная почта: info@dom.com.cy