Компания Seray Developments

Описание:

Основанная в Ливане в 1994 году, SERAY DEVELOPMENTS & CONSTURCTION LTDобъединилась с SERAY CONSTRUCTION ESTв 2005 году, чтобы стать одним из важных игроков в строительной отрасли Ливана, стремясь обеспечить максимальную концепцию, дизайн и качество.

На сегодняшний день SERAY CONSTRUCTIONS ESTспроектировала, построила и передала сотни объектов недвижимости довольным домовладельцам, благодаря чему получила конкурентное преимущество, хорошо известное в отрасли.

Используя тот же успешный подход, что и на внутреннем рынке, и в соответствии со своим стратегическим видением, SERAY DEVELOPMENTSза последние несколько лет расширила свою деятельность на Кипре, где она основала SERAY LTD в 2017 году. Благодаря альянсу с A. Tofalli Ltd Являясь авторитетным генеральным подрядчиком на Кипре, он стал надежным игроком в бизнесе, занимаясь разработкой нескольких высококачественных жилых зданий и вилл в наиболее востребованных районах города Ларнака. Некоторые из его проектов находятся в стадии реализации или находятся в стадии разработки в ожидании градостроительных и строительных разрешений.

Списком
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/210/1088_820_2/9nn2zm1fwelsqkznwsewye1n1gmnzb0e.jpg
№ 195014
Площадь: 99 м2
Спален: 2
250 000 EUR+VAT
2 525 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a2a/1088_820_2/hk9vn3qglpts27sk7nv2lfj6gj0rwavd.jpg
№ 195017
Площадь: 130 м2
Спален: 2
310 000 EUR+VAT
2 385 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c63/1088_820_2/n78ci4x5w521rt1z2svw62eeb45uh0l0.jpg
№ 195016
Площадь: 126 м2
Спален: 2
300 000 EUR+VAT
2 381 EUR/м2
290 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ed5/1088_820_2/5b387odg5jqxrzfpq5hb5tg79g6c3lgh.jpg
№ 195013
Площадь: 99 м2
Спален: 2
250 000 EUR+VAT
2 525 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/99c/1088_820_2/vv5jo9qq37jm06apx4rsnpywan21q37e.jpg
№ 195012
Площадь: 99 м2
Спален: 2
240 000 EUR+VAT
2 424 EUR/м2
№ 195011
Площадь: 102 м2
Спален: 2
230 000 EUR+VAT
2 255 EUR/м2
220 000 EUR
Компания «Dom Real Estate» Контакты:
Адрес: Limassol, Cyprus,
Телефон:+357 25 212 212, Электронная почта: info@dom.com.cy