Компания S & A Stylianou Developers
Описание:
Местный застройщик в Ларнаке.
Читать далее
Город
Ларнака
Комплексы
Stylianou Court 17
Лимассол
Stilianou Court 15
Город:
Ларнака
Район:
Арадиппу
Stylianou Court 14
Город:
Ларнака
Район:
Арадиппу
Stylianou Court 13
Город:
Ларнака
Район:
Арадиппу
Stylianou Court 16
Город:
Ларнака
Район:
Арадиппу
Stylianou Court 10
Город:
Ларнака
Район:
Арадиппу
A. D. Homes 5-10
Город:
Ларнака
Район:
Арадиппу
Stylianou Court 08
Город:
Ларнака
Район:
Вергина
Stylianou Court 09
Кити
Stylianou Court 05
Город:
Ларнака
Район:
Вергина
Объекты
Таблицей
Списком
№ 208584
№ 208583
№ 208582
№ 208581
№ 208580
Площадь:
132 м2
Спален:
2
230 000 EUR+VAT
1 742 EUR/м2
240 000 EUR
№ 163156
ROI (аренда):
8.6%
1 600 000 EUR+VAT
1 719 EUR/м2
№ 162932
ROI (аренда):
6.7%
1 860 000 EUR+VAT
4 662 EUR/м2
№ 213937
Площадь:
142 м2
Спален:
3
225 000 EUR+VAT
1 585 EUR/м2
230 000 EUR
№ 213936
№ 213971
№ 213967
№ 213963
№ 213956
Площадь:
99 м2
Спален:
2
180 000 EUR+VAT
1 818 EUR/м2
185 000 EUR
№ 213942
№ 213932
Площадь:
162 м2
Спален:
3
235 000 EUR+VAT
1 451 EUR/м2
250 000 EUR
№ 213929
№ 213895
Площадь:
123 м2
Спален:
3
215 000 EUR+VAT
1 748 EUR/м2
230 000 EUR
№ 213889
№ 213887
Площадь:
123 м2
Спален:
3
215 000 EUR+VAT
1 748 EUR/м2
230 000 EUR
№ 213886
Площадь:
123 м2
Спален:
3
210 000 EUR+VAT
1 707 EUR/м2
225 000 EUR
№ 213883
Площадь:
99 м2
Спален:
2
180 000 EUR+VAT
1 818 EUR/м2
185 000 EUR
№ 213880
Площадь:
123 м2
Спален:
3
210 000 EUR+VAT
1 707 EUR/м2
225 000 EUR
№ 213869
Площадь:
99 м2
Спален:
2
180 000 EUR+VAT
1 818 EUR/м2
185 000 EUR
№ 213875
Площадь:
162 м2
Спален:
3
235 000 EUR+VAT
1 451 EUR/м2
250 000 EUR
№ 213874
Площадь:
181 м2
Спален:
3
240 000 EUR+VAT
1 326 EUR/м2
255 000 EUR
№ 213873
Площадь:
123 м2
Спален:
3
215 000 EUR+VAT
1 748 EUR/м2
230 000 EUR
№ 213872
Площадь:
99 м2
Спален:
2
185 000 EUR+VAT
1 869 EUR/м2
190 000 EUR
№ 213871
Площадь:
123 м2
Спален:
3
215 000 EUR+VAT
1 748 EUR/м2
230 000 EUR
№ 213870
Площадь:
123 м2
Спален:
3
210 000 EUR+VAT
1 707 EUR/м2
225 000 EUR
№ 213868
Площадь:
123 м2
Спален:
3
210 000 EUR+VAT
1 707 EUR/м2
225 000 EUR