Компания Key Property Cyprus

Описание:

Девелопер недвижимости на Кипре, специализирующийся на проектировании и строительстве небольших жилых домов в Ларнаке.

Списком
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/10a/1088_820_2/5wljeulg0yuifhqzqc6l2c6m5nz3losf.jpg
№ 217811
Площадь: 108 м2
Спален: 2
Участок: 100 м2
230 000 EUR+VAT
2 130 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1ca/1088_820_2/a3zez90zip73bzsqnt8igeoz8447b0fx.jpg
№ 217810
Площадь: 108 м2
Спален: 2
Участок: 100 м2
230 000 EUR+VAT
2 130 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2b5/1088_820_2/eqo1f08fsmrds8fnn4uv3kexhcmazg85.jpg
№ 217809
Площадь: 108 м2
Спален: 2
Участок: 100 м2
235 000 EUR+VAT
2 176 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/dc1/1088_820_2/j4pu5vkfr1xcdfmmajz7frh3sd3sfu9m.jpg
№ 217807
Площадь: 108 м2
Спален: 2
Участок: 100 м2
235 000 EUR+VAT
2 176 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c61/1088_820_2/55ez6gkkvh18sdk64hyp12b3skylvxtg.jpg
№ 217806
Площадь: 108 м2
Спален: 2
Участок: 100 м2
235 000 EUR+VAT
2 176 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/eb4/1088_820_2/z6mg1fzn8yf0vkwuc0z1r82qddvsfu5v.jpg
№ 217805
Площадь: 108 м2
Спален: 2
Участок: 100 м2
235 000 EUR+VAT
2 176 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d84/1088_820_2/2jud0q6bt7n5h6etd448ysxsq2xwzlha.jpg
№ 217804
Площадь: 108 м2
Спален: 2
Участок: 100 м2
230 000 EUR+VAT
2 130 EUR/м2
№ 217803
Площадь: 108 м2
Спален: 2
Участок: 100 м2
230 000 EUR+VAT
2 130 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5b5/1088_820_2/xswjabugxdftvql9y13v7mjas5isoc7g.jpg
№ 217802
Площадь: 105 м2
Спален: 2
185 000 EUR+VAT
1 762 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ad2/1088_820_2/2hw9cski7phiym206g9s3gq95p46pbr1.jpg
№ 217800
Площадь: 104 м2
Спален: 2
195 000 EUR+VAT
1 875 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/44d/1088_820_2/jo61ta2ggt0ff21rm969khxc7f8o205m.jpg
№ 217801
Площадь: 55 м2
Спален: 1
142 500 EUR+VAT
2 591 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a10/1088_820_2/5h5ucsqmgy0hzdqdit5udy6pl0on011s.jpg
№ 217777
Площадь: 174 м2
Спален: 2
235 000 EUR+VAT
1 351 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0d7/1088_820_2/384bf6zbf4htfa9t52k32cvmi00ax61r.jpg
№ 217778
Площадь: 55 м2
Спален: 1
140 000 EUR+VAT
2 545 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1e4/1088_820_2/t8s4ok4m1eljazbw8aoc8vskzm4k8xzo.jpg
№ 217776
Площадь: 61 м2
Спален: 1
142 500 EUR+VAT
2 336 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/78e/1088_820_2/2e3jbrmkw8w53u66a2c5pkkgonjc0vqa.jpg
№ 217775
Площадь: 170 м2
Спален: 2
230 000 EUR+VAT
1 353 EUR/м2
№ 217773
Площадь: 55 м2
Спален: 1
147 500 EUR+VAT
2 682 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e9e/1088_820_2/nb78zjzmldmk0zkk7f3ajim27ihubag0.jpg
№ 217772
Площадь: 55 м2
Спален: 1
147 500 EUR+VAT
2 682 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/841/1088_820_2/sp2b5bopyz0ndjr5jtt21c2seacw67to.jpg
№ 217771
Площадь: 170 м2
Спален: 2
250 000 EUR+VAT
1 471 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/dd8/1088_820_2/ek5l81ikdv7x2vz8vj32zbwwybxmiy6s.jpg
№ 217770
Площадь: 61 м2
Спален: 1
147 500 EUR+VAT
2 418 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/754/1088_820_2/l8ocs536y6zrmikr20ke4marug2u2fkf.jpg
№ 217769
Площадь: 174 м2
Спален: 2
240 000 EUR+VAT
1 379 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/292/1088_820_2/vv7uifef8t3nz4f3c0mxdmtqmf4clr19.jpg
№ 217768
Площадь: 55 м2
Спален: 1
140 000 EUR+VAT
2 545 EUR/м2
№ 217766
Площадь: 61 м2
Спален: 1
137 500 EUR+VAT
2 254 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/59a/1088_820_2/qcjh9iikbhf4osrp8x48md29rcgivpeg.jpg
№ 217764
Площадь: 55 м2
Спален: 1
142 500 EUR+VAT
2 591 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2ec/1088_820_2/sq737t7poz4p9i1hkw462pc9b03m6lwf.jpg
№ 217757
Площадь: 55 м2
Спален: 1
142 500 EUR+VAT
2 591 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6e8/1088_820_2/04wxo8sipunal3cnqyakeqrs5l6knnei.jpg
№ 217767
Площадь: 105 м2
Спален: 2
182 500 EUR+VAT
1 738 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/28c/1088_820_2/rf2f3ltlsb2z33sc5825notsdq86raec.jpg
№ 217765
Площадь: 104 м2
Спален: 2
185 000 EUR+VAT
1 779 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/047/1088_820_2/mjw39d6lskprgsp0use51p7g3gydhyfn.jpg
№ 217756
Площадь: 104 м2
Спален: 2
195 000 EUR+VAT
1 875 EUR/м2
№ 217755
Площадь: 105 м2
Спален: 2
195 000 EUR+VAT
1 857 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/de4/1088_820_2/4fmto3sxpi8cen044v9a4gypkv19w7fg.jpg
№ 217799
Площадь: 203 м2
Спален: 3
Участок: 262 м2
330 000 EUR+VAT
1 626 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cac/1088_820_2/ixgxmh90snmz0t3d4n1haj9g6bk2ysgt.jpg
№ 217797
Площадь: 203 м2
Спален: 3
Участок: 232 м2
300 000 EUR+VAT
1 478 EUR/м2
Компания «Dom Real Estate» Контакты:
Адрес: Limassol, Cyprus,
Телефон:+357 25 212 212, Электронная почта: info@dom.com.cy