Компания Photiou Group
Описание:
Photiou Group была основана в 1967 году в городе Фамагуста для обеспечения растущих потребностей клиентов в жилищном и отельном строительстве. Это семейный бизнес с огромным опытом.
Читать далее
Город
Фамагуста
Год основания
1967
Количество построенных объектов
300
Объекты
Таблицей
Списком
№ 216041
Площадь:
215 м2
Спален:
3
Участок:
335 м2
810 000 EUR+VAT
3 767 EUR/м2
№ 184511
Верхний этаж
Площадь:
111 м2
Спален:
2
290 000 EUR+VAT
2 613 EUR/м2
295 000 EUR
№ 216043
Площадь:
235 м2
Спален:
4
Участок:
471 м2
715 000 EUR+VAT
3 043 EUR/м2
№ 216042
Площадь:
235 м2
Спален:
4
Участок:
508 м2
730 000 EUR+VAT
3 106 EUR/м2
№ 216040
Площадь:
215 м2
Спален:
3
Участок:
296 м2
760 000 EUR+VAT
3 535 EUR/м2
790 000 EUR
№ 216039
Площадь:
215 м2
Спален:
3
Участок:
296 м2
760 000 EUR+VAT
3 535 EUR/м2
№ 216037
Площадь:
215 м2
Спален:
3
Участок:
356 м2
820 000 EUR+VAT
3 814 EUR/м2
№ 216035
Площадь:
215 м2
Спален:
3
Участок:
287 м2
740 000 EUR+VAT
3 442 EUR/м2
730 000 EUR
№ 216034
Площадь:
215 м2
Спален:
3
Участок:
303 м2
750 000 EUR+VAT
3 488 EUR/м2
№ 216033
Площадь:
307 м2
Спален:
4
Участок:
455 м2
1 500 000 EUR+VAT
4 886 EUR/м2
№ 216030
Площадь:
327 м2
Спален:
4
Участок:
580 м2
1 500 000 EUR+VAT
4 587 EUR/м2
№ 216029
Площадь:
261 м2
Спален:
4
Участок:
466 м2
800 000 EUR+VAT
3 065 EUR/м2
№ 216028
Площадь:
264 м2
Спален:
4
Участок:
349 м2
760 000 EUR+VAT
2 879 EUR/м2
№ 210921
Площадь:
153 м2
Спален:
2
325 000 EUR+VAT
2 124 EUR/м2
330 000 EUR
№ 184509
Площадь:
111 м2
Спален:
2
270 000 EUR+VAT
2 432 EUR/м2
275 000 EUR
№ 184508
№ 184507
Площадь:
163 м2
Спален:
2
335 000 EUR+VAT
2 055 EUR/м2
380 000 EUR
№ 184505
Есть фотовольтаическая панель и подогрев полов
Площадь:
105 м2
Спален:
2
230 000 EUR+VAT
2 190 EUR/м2
245 000 EUR