Riverside Paphos

Описание:
Riverside Paphos - красивый жилой проект, расположенный в одном из самых популярных районов Universal, Paphos. Проект состоит из двух зданий и 31 квартиры, с большим общим бассейном, ландшафтными садами, вестибюлем и снэк-баром на открытом воздухе. Проект представляет собой настоящий оазис всего в 10 минутах ходьбы от моря.
Расположен всего в нескольких минутах езды от центра города Пафос и в нескольких минутах ходьбы от частной больницы Ясис, университета Неаполиса.
Читать далее
Город
Пафос
Район
Юниверсал
Обновлен
29.04.2026
Этажность
4
Количество спален
от 1 до 3
Площадь объектов, м2
от 42 до 139
Расстояние до моря, м
1200
Класс энергоэффективности
A
Стоимость покупки, EUR:
от 175 000 до 500 000
Узнать больше:
Niv Tzvi Michover
Объекты
Таблицей
Списком
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/600/1088_820_2/r04zqvl8z32eqe7041gh8km3e2wv50go.jpeg
№ 218363
Площадь: 103 м2
Спален: 2
430 000 EUR+VAT
4 175 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/b6c/1088_820_2/3pecd2k5wbgi7sm1kibytxer1jngyu6u.jpeg
№ 218362
Площадь: 139 м2
Спален: 3
490 000 EUR+VAT
3 525 EUR/м2
500 000 EUR
№ 218361
Площадь: 89 м2
Спален: 2
410 000 EUR+VAT
4 607 EUR/м2
№ 218360
Площадь: 102 м2
Спален: 2
410 000 EUR+VAT
4 020 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/7b2/1088_820_2/bar3mc397zp2tqk7np0pxchvgoe5h0a7.jpeg
№ 218358
Площадь: 89 м2
Спален: 2
390 000 EUR+VAT
4 382 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/e8e/1088_820_2/ln55j9vc5914fbsky6d3yvp6bad6t4yu.jpeg
№ 218357
Площадь: 102 м2
Спален: 2
395 000 EUR+VAT
3 873 EUR/м2
№ 218355
Площадь: 89 м2
Спален: 2
375 000 EUR+VAT
4 213 EUR/м2
№ 218354
Площадь: 102 м2
Спален: 2
380 000 EUR+VAT
3 725 EUR/м2
№ 218353
Площадь: 42 м2
Студия
180 000 EUR+VAT
4 286 EUR/м2
№ 218352
Площадь: 75 м2
Спален: 1
250 000 EUR+VAT
3 333 EUR/м2
№ 218351
Площадь: 89 м2
Спален: 2
360 000 EUR+VAT
4 045 EUR/м2
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Компания «Dom Real Estate» Контакты:
Адрес: Limassol, Cyprus,
Телефон:+357 25 212 212, Электронная почта: info@dom.com.cy