Melania Apartments

Описание:

Эсклюзивный проект, состоящий из 8 современных апартаментов. Расположенный в районе Melanos в Chlorakas, неподалеку от пляжа, проект предлагает апартаменты с 3 спальнями. Каждая квартира располагает частной парковкой и захватывающими видами на море. Проект находится всего в нескольких минутах от моря и средневекового замка Pafos, в 5 минутах от торгового центра Paphos Kings Avenue Mall и в 25 минутах от аэропорта. Главный гольф-курорт страны расположен всего в 20 минутах езды.

Читать далее
Город
Пафос
Район
Хлорака
Обновлен
29.04.2026
Этажность
3
Расстояние до моря, м
810
Класс энергоэффективности
A
Узнать больше:
Tatiana Beloborodova
Объекты
Таблицей
Списком
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/724/1088_820_2/n6nipzs60gv8new7a8862407ko1x3yvo.jpg
№ 217176
Строительство началось
Площадь: 104 м2
Спален: 3
400 000 EUR+VAT
3 846 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a77/1088_820_2/qspsh9aflbq3a2pxvzzy3c2effpaq911.jpg
№ 217175
Строительство началось
Площадь: 150 м2
Спален: 3
460 000 EUR+VAT
3 067 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a8e/1088_820_2/du88ed17gk2bomc4vzwljc0rdjt1w6gm.jpg
№ 217174
Строительство началось
Площадь: 110 м2
Спален: 3
350 000 EUR+VAT
3 182 EUR/м2
480 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/54b/1088_820_2/p000icjetj7vsuh0gv8b01ap2okbys1w.jpg
№ 217173
Строительство началось
Площадь: 145 м2
Спален: 3
430 000 EUR+VAT
2 966 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8a8/1088_820_2/9w90a8d9qskkm4i28c46yse9g7gckhgd.jpg
№ 217172
Строительство началось
Площадь: 110 м2
Спален: 3
360 000 EUR+VAT
3 273 EUR/м2
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Компания «Dom Real Estate» Контакты:
Адрес: Limassol, Cyprus,
Телефон:+357 25 212 212, Электронная почта: info@dom.com.cy