Avalon Valley

Описание:

Жилой проект, расположенный в районе Empa, Paphos. Этот современный проект включает в себя жилой комплекс с односпальными и двуспальными квартирами и комплекс вилл.

Жильцы смогут воспользоваться множеством удобств на территории комплекса, обеспечивающих комфортный образ жизни. Проект включает просторный общий бассейн, идеально подходящий для отдыха.

Комплекс расположен в непосредственной близости от супермаркета, отелей, ресторанов, аптек и другой необходимой инфраструкты. Аэропорт расположен в 18 км от проекта.

Читать далее
Город
Пафос
Район
Эмпа
Обновлен
29.04.2026
Этажность
2
Количество спален
от 1 до 3
Площадь объектов, м2
от 47 до 173
Расстояние до моря, м
4500
Класс энергоэффективности
A
Стоимость покупки, EUR:
от 197 000 до 520 000
Узнать больше:
Makar Ganin
Объекты
Таблицей
Списком
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/12c/1088_820_2/9sq7wmhoz1yr3jv237zydtpbaty67p9g.jpeg
№ 215078
Площадь: 70 м2
Спален: 1
285 000 EUR+VAT
4 071 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a09/1088_820_2/13oldtld18fap0bru11vqfnv0jryo2i5.jpeg
№ 215076
Площадь: 53 м2
Студия
205 000 EUR+VAT
3 868 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/053/1088_820_2/8xur3fd5lrbbx2hl6ji7zk64jqvez3h0.jpeg
№ 215074
Площадь: 53 м2
Студия
205 000 EUR+VAT
3 868 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3b4/1088_820_2/7nkyw38rdudtpgiyb23rabnqxpdeazv8.jpeg
№ 215073
Площадь: 70 м2
Спален: 1
285 000 EUR+VAT
4 071 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2fe/1088_820_2/1uszgl47uvusalti4ucnuvopwfgwethj.jpeg
№ 215072
Площадь: 110 м2
Спален: 2
390 000 EUR+VAT
3 545 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7e0/1088_820_2/383qb7iccq51mcn32w20oh4w18438n1f.jpeg
№ 215064
Площадь: 53 м2
Студия
197 000 EUR+VAT
3 717 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f10/1088_820_2/kdeijgvve8qx97xprtcyaa5abslu0ffp.jpeg
№ 215063
Площадь: 70 м2
Спален: 1
265 000 EUR+VAT
3 786 EUR/м2
№ 215062
Площадь: 109 м2
Спален: 2
380 000 EUR+VAT
3 486 EUR/м2
№ 215061
Площадь: 70 м2
Спален: 1
270 000 EUR+VAT
3 857 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/dca/1088_820_2/36sl63gown0xdcz6ukfqxs56i5epix6i.jpeg
№ 215060
Площадь: 47 м2
Студия
205 000 EUR+VAT
4 362 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f77/1088_820_2/dkffrfbdyxpcv6t2iqwt3vd3e7yi1p3n.jpeg
№ 215059
Площадь: 109 м2
Спален: 2
380 000 EUR+VAT
3 486 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fe7/1088_820_2/xx2t17jyds0tunwtf5xn4fjnq18lxn3a.jpeg
№ 215066
Площадь: 53 м2
Студия
197 000 EUR+VAT
3 717 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b50/1088_820_2/vb0c9dzl0qsc9xvlbz27qskubhymmy6q.jpeg
№ 214905
Площадь: 70 м2
Спален: 1
285 000 EUR+VAT
4 071 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/be6/1088_820_2/ggkwdxz1uypkovuyuvdh0bchs6tmlik7.jpeg
№ 214904
Площадь: 53 м2
Студия
205 000 EUR+VAT
3 868 EUR/м2
№ 214903
Площадь: 53 м2
Студия
205 000 EUR+VAT
3 868 EUR/м2
№ 214902
Площадь: 70 м2
Спален: 1
285 000 EUR+VAT
4 071 EUR/м2
№ 214901
Площадь: 47 м2
Студия
210 000 EUR+VAT
4 468 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/445/1088_820_2/3iyux9vh11i84ehwfohnb5oopaeyq4dc.jpg
№ 214900
Площадь: 70 м2
Спален: 1
290 000 EUR+VAT
4 143 EUR/м2
№ 214899
Площадь: 53 м2
Студия
197 000 EUR+VAT
3 717 EUR/м2
№ 214898
Площадь: 109 м2
Спален: 2
380 000 EUR+VAT
3 486 EUR/м2
№ 215120
Площадь: 169 м2
Спален: 3
Участок: 164 м2
495 000 EUR+VAT
2 929 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/574/1088_820_2/dtmem25btcy7vxih919hefndjtq44i9h.jpeg
№ 215117
Площадь: 169 м2
Спален: 3
Участок: 164 м2
495 000 EUR+VAT
2 929 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c21/1088_820_2/b40d0w4fj91hesq8y425548zptxuogs4.jpeg
№ 215112
Площадь: 168 м2
Спален: 3
Участок: 170 м2
505 000 EUR+VAT
3 006 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/dbd/1088_820_2/suixx1dmf2uqydril6f1kj4taitb06fg.jpeg
№ 215110
Площадь: 168 м2
Спален: 3
Участок: 171 м2
505 000 EUR+VAT
3 006 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f28/1088_820_2/sslaoobntuo7wti2tni0f0rbrxt8k697.jpeg
№ 215108
Площадь: 168 м2
Спален: 3
Участок: 165 м2
495 000 EUR+VAT
2 946 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c36/1088_820_2/pe0lpklph3pkt09kfdfvppxc3bed0ppo.jpeg
№ 215107
Площадь: 169 м2
Спален: 3
Участок: 168 м2
495 000 EUR+VAT
2 929 EUR/м2
№ 215104
Площадь: 173 м2
Спален: 3
Участок: 171 м2
505 000 EUR+VAT
2 919 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/db6/1088_820_2/oezljdjwdvfmigkm72bgmn32l8jxyz3h.jpg
№ 215102
Площадь: 171 м2
Спален: 3
Участок: 168 м2
505 000 EUR+VAT
2 953 EUR/м2
№ 215100
Площадь: 169 м2
Спален: 3
Участок: 165 м2
505 000 EUR+VAT
2 988 EUR/м2
№ 215098
Площадь: 168 м2
Спален: 3
Участок: 163 м2
505 000 EUR+VAT
3 006 EUR/м2
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Компания «Dom Real Estate» Контакты:
Адрес: Limassol, Cyprus,
Телефон:+357 25 212 212, Электронная почта: info@dom.com.cy