Konia Aura

Описание:

Новый жилой комплекс в районе Konia, Paphos. Современная архитектура, высокое качество строительства и продуманные планировки. Комплекс расположен в спокойном и зелёном районе, рядом с необходимой инфраструктурой и всего в нескольких минутах езды от моря и центра Пафоса. Отличный вариант для комфортного проживания или инвестиций.

Читать далее
Город
Пафос
Район
Конья
Обновлен
29.04.2026
Этажность
2
Количество спален
от 1 до 3
Площадь объектов, м2
от 73 до 107
Расстояние до моря, м
6000
Класс энергоэффективности
A
Стоимость покупки, EUR:
от 215 000 до 375 000
Узнать больше:
Makar Ganin
Объекты
Таблицей
Списком
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1e6/1088_820_2/8p3uvkvjucjlx3adew7xqirw63dmu3sz.jpg
№ 214618
Площадь: 73 м2
Спален: 1
225 000 EUR+VAT
3 082 EUR/м2
255 000 EUR
№ 214612
Площадь: 73 м2
Спален: 1
215 000 EUR+VAT
2 945 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/23b/1088_820_2/uaghzot7ay4ml9nzqqza9dbfozihwij3.jpg
№ 214611
Площадь: 94 м2
Спален: 2
310 000 EUR+VAT
3 298 EUR/м2
340 000 EUR
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Компания «Dom Real Estate» Контакты:
Адрес: Limassol, Cyprus,
Телефон:+357 25 212 212, Электронная почта: info@dom.com.cy