Utopia Residences
Описание:
Комплекс расположен в Агиос Тихонас, Лимассол. Проект состоит из 12 вилл с видом на море, с достаточным количеством зелени и просторными внутренними дворами. Он предлагает идеальный полный вид на море. Виллы расположены на холме, менее чем в двух минутах от пляжа и всего в 12-15 минутах езды от центра Лимассола, международных школ и крупных торговых центров. Бассейн не входит в стоимость и не является опциональным.
Читать далее
Город
Лимассол
Обновлен
29.04.2026
Этажность
2
Количество спален
от 3 до 3
Площадь объектов, м2
от 185 до 307
Расстояние до моря, м
900
Класс энергоэффективности
A
Стоимость покупки, EUR:
от 966 000 до 1 752 000
Объекты
Таблицей
Списком
№ 213222
Площадь:
240 м2
Спален:
3
Участок:
377 м2
978 000 EUR+VAT
4 075 EUR/м2
№ 213221
Дом с видом на море
Площадь:
239 м2
Спален:
3
Участок:
496 м2
1 093 000 EUR+VAT
4 573 EUR/м2
№ 213220
Дом с видом на море
Площадь:
227 м2
Спален:
3
Участок:
483 м2
966 000 EUR+VAT
4 256 EUR/м2
№ 213218
Дом с видом на море
Площадь:
246 м2
Спален:
3
Участок:
481 м2
1 098 000 EUR+VAT
4 463 EUR/м2
№ 213214
Дом с видом на море
Площадь:
307 м2
Спален:
3
Участок:
769 м2
1 752 000 EUR+VAT
5 707 EUR/м2
№ 213215
Площадь:
206 м2
Спален:
3
Участок:
490 м2
1 223 000 EUR+VAT
5 937 EUR/м2
№ 213224
Площадь:
216 м2
Спален:
3
Участок:
321 м2
1 155 000 EUR+VAT
5 347 EUR/м2
№ 213226
Дом с видом на море
Площадь:
185 м2
Спален:
3
Участок:
338 м2
1 060 000 EUR+VAT
5 730 EUR/м2
№ 213219
Площадь:
203 м2
Спален:
3
Участок:
461 м2
1 030 000 EUR+VAT
5 074 EUR/м2
№ 213217
Площадь:
196 м2
Спален:
3
Участок:
487 м2
1 056 000 EUR+VAT
5 388 EUR/м2
Добавить комментарий
Оставить комментарий