The Hills

Описание:

Комплекс находится в нескольких минутах ходьбы от потрясающего побережья Лимассола, рядом со всеми удобствами и в то же время недалеко от оживленной жизни, которой славится город.

Космополитическая жизнь

Расположенные на вершине холма в престижном районе недвижимости Айя Фила в Лимассоле, резиденции предлагают потрясающий вид на городской пейзаж, а также на лазурные воды Средиземного моря. Проект состоит из двадцати трех квартир и идеально расположен в тихом престижном районе, всего в нескольких минутах езды от пляжей Лимассола, отмеченных Голубым флагом, и в непосредственной близости от всех удобств. Государственные и частные школы, супермаркеты, оживленные ночные клубы, элитные магазины, элитные кафе и рестораны находятся в нескольких минутах езды от комплекса.

Современная эстетика

Premier Hill Residences - это полностью современный новый комплекс с роскошными жилыми помещениями. В стильной архитектуре использованы геометрические фасады темно-серого и ярко-белого цветов, дополненные элементами из стекла и дерева, которые гармонично сочетаются друг с другом, создавая элегантный, но уютный шарм. Резиденции воспитывают у жителей чувство общности и добрососедства, обеспечивая уединение и безопасность.

Жизнь в комфорте

Это комплекс с пышными ландшафтными садами, открытым бассейном, уединенным от вида, а также террасой и детской игровой площадкой. Просторная парковка доступна как для жителей, так и для гостей. С наступлением темноты освещение снаружи каждого дома создает безопасную и комфортную среду.

Роскошные интерьеры

Каждая квартира просторна и построена с использованием высококачественных строительных материалов и отделана по самым высоким стандартам. В резиденциях есть удобные жилые зоны открытой планировки, которые переходят на большие просторные балконы со стеклянными перилами, откуда открывается прекрасный вид на город, а также выход в сад на крыше для пентхаусов на верхнем этаже. Большие, аккуратно расположенные окна пропускают много естественного света, а спальни и жилые помещения стратегически спроектированы так, чтобы воплощать в себе комфорт и удовольствие. Роскошная отделка изобилует, от блестящих мраморных столешниц до паркетных полов.

Читать далее
Город
Лимассол
Обновлен
29.04.2026
Этажность
5
Количество спален
от 1 до 3
Площадь объектов, м2
от 66 до 283
Расстояние до моря, м
4800
Класс энергоэффективности
A
Стоимость покупки, EUR:
от 349 000 до 1 154 000
Узнать больше:
Irina Christoforou
Объекты
Таблицей
Списком
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e85/1088_820_2/4bztq2ih5rizauck5kxklqi2rv76cbg9.jpg
№ 212730
Вилла с видом на море в комплексе с садом 300м2 и частным бассейном
Площадь: 187 м2
Спален: 3
Участок: 300 м2
1 107 000 EUR+VAT
5 920 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2d2/1088_820_2/auswdhgzue62x02rle8gk86h1vn5r58h.jpg
№ 212728
Площадь: 93 м2
Спален: 2
695 000 EUR+VAT
7 473 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5b6/1088_820_2/kc0hfa7ief4l89nyoymozabeidzmkxiw.jpg
№ 212726
Площадь: 283 м2
Спален: 2
1 154 000 EUR+VAT
4 078 EUR/м2
№ 212724
Площадь: 213 м2
Спален: 2
889 000 EUR+VAT
4 174 EUR/м2
№ 212723
Площадь: 119 м2
Спален: 2
603 000 EUR+VAT
5 067 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0aa/1088_820_2/v1clrsrppgigdpolb24qua2yxlvjaxw3.jpg
№ 212722
Площадь: 120 м2
Спален: 2
613 000 EUR+VAT
5 108 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f88/1088_820_2/pgq0xi31mr3gv28agjivx9y71co956dl.jpg
№ 212721
Площадь: 122 м2
Спален: 2
617 000 EUR+VAT
5 057 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b8f/1088_820_2/1s5cxwjvvk26sg11np9uan7ldg4bk75s.jpg
№ 212719
Площадь: 78 м2
Спален: 1
431 000 EUR+VAT
5 526 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/59f/1088_820_2/yf3d9o7x0suahhwqnnwy8wo2fwrg075s.jpg
№ 212718
Площадь: 119 м2
Спален: 2
596 000 EUR+VAT
5 008 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1c9/1088_820_2/7y3hu02psg0z8ho3u4elx2mct01sqea4.jpg
№ 212717
Площадь: 120 м2
Спален: 2
599 000 EUR+VAT
4 992 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/759/1088_820_2/0r0dx0on4cukqs2jjflkhbvndaa19d65.jpg
№ 212715
Площадь: 66 м2
Спален: 1
349 000 EUR+VAT
5 288 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/762/1088_820_2/eey6qj2adzocmzy3eterb8va1zblcci2.jpg
№ 212705
Площадь: 118 м2
Спален: 2
600 000 EUR+VAT
5 085 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c10/1088_820_2/v67344hvx20xuy8zd760nv46r0yqgarp.jpg
№ 212704
Площадь: 119 м2
Спален: 2
571 000 EUR+VAT
4 798 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d0c/1088_820_2/a2fa3gumv36g6s7b9z8haen0c8fbidut.jpg
№ 212703
Площадь: 119 м2
Спален: 2
578 000 EUR+VAT
4 857 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f5c/1088_820_2/j3qplll05lvyhj8tkpydnp97p3hy2kk6.jpg
№ 212702
Площадь: 120 м2
Спален: 2
581 000 EUR+VAT
4 842 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e4e/1088_820_2/hwlyv8pyfg3dzswzdc110eek3h78508n.jpg
№ 212701
Площадь: 128 м2
Спален: 2
582 000 EUR+VAT
4 547 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6bf/1088_820_2/130ch71bhqotysrxpadog05wbfkwy844.jpg
№ 212700
Площадь: 230 м2
Спален: 3
906 000 EUR+VAT
3 939 EUR/м2
№ 212699
Площадь: 120 м2
Спален: 2
560 000 EUR+VAT
4 667 EUR/м2
№ 212698
Площадь: 122 м2
Спален: 2
563 000 EUR+VAT
4 615 EUR/м2
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Компания «Dom Real Estate» Контакты:
Адрес: Limassol, Cyprus,
Телефон:+357 25 212 212, Электронная почта: info@dom.com.cy