Sunbeam Residence

Описание:

Sunbeam Residence - новый жилой комплекс, состоящий из двух эксклюзивных жилых блоков, идеально расположенных в престижном пригороде Лимассола, Ипсонасе. Комплекс включает 24 тщательно спроектированных трехспальных квартиры (12 в каждом блоке) и обещает атмосферу приватности и престижа. Строительство соответствует высочайшим европейским стандартам, используются только высококачественные, тщательно отобранные материалы — от сложных систем теплоизоляции и энергоэффективных стеклопакетов до изысканной импортной керамики и долговечной высококачественной сантехники. Помимо вашего личного пространства, жители могут пользоваться исключительными общими удобствами, включая потрясающий сверкающий бассейн и полностью оборудованный современный тренажерный зал.

Читать далее
Город
Лимассол
Район
Ипсонас
Обновлен
29.04.2026
Этажность
3
Количество спален
от 3 до 3
Площадь объектов, м2
от 142 до 143
Расстояние до моря, м
7500
Класс энергоэффективности
A
Стоимость покупки, EUR:
от 345 000 до 360 000
Узнать больше:
Diana Shyshko
Объекты
Таблицей
Списком
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/89b/1088_820_2/5l587mee88cvvt1ty9sfn6btuz7u45l5.jpeg
№ 216658
Площадь: 142 м2
Спален: 3
350 000 EUR+VAT
2 465 EUR/м2
№ 214470
Площадь: 142 м2
Спален: 3
350 000 EUR+VAT
2 465 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/750/1088_820_2/666p3hh3qwwv67l85731fjhfofa1vt2j.jpeg
№ 197583
Площадь: 143 м2
Спален: 3
365 000 EUR+VAT
2 552 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/iblock/d29/bhnqs3fwlgf4r2cyj8kh23exm19hpo61.jpeg
№ 197581
Площадь: 142 м2
Спален: 3
360 000 EUR+VAT
2 535 EUR/м2
№ 197579
Площадь: 143 м2
Спален: 3
360 000 EUR+VAT
2 517 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/iblock/877/tf57utsxq3y338xya7ym0q6s5ejno4e1.jpeg
№ 197578
Площадь: 142 м2
Спален: 3
360 000 EUR+VAT
2 535 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/680/1088_820_2/dy7t4opwr26yu364a9ejbwlz0h86by1u.jpeg
№ 197575
Площадь: 143 м2
Спален: 3
350 000 EUR+VAT
2 448 EUR/м2
№ 197574
Площадь: 142 м2
Спален: 3
350 000 EUR+VAT
2 465 EUR/м2
№ 197573
Площадь: 143 м2
Спален: 3
350 000 EUR+VAT
2 448 EUR/м2
№ 197572
Площадь: 142 м2
Спален: 3
350 000 EUR+VAT
2 465 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/24c/1088_820_2/7e2ehq55vklq1584xhdyyvspumd12ihb.jpeg
№ 197570
Площадь: 143 м2
Спален: 3
345 000 EUR+VAT
2 413 EUR/м2
№ 197569
Площадь: 142 м2
Спален: 3
345 000 EUR+VAT
2 430 EUR/м2
№ 197568
Площадь: 143 м2
Спален: 3
345 000 EUR+VAT
2 413 EUR/м2
№ 197566
Площадь: 142 м2
Спален: 3
345 000 EUR+VAT
2 430 EUR/м2
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Компания «Dom Real Estate» Контакты:
Адрес: Limassol, Cyprus,
Телефон:+357 25 212 212, Электронная почта: info@dom.com.cy