Seya Residence

Описание:

Продается квартира в районе Panthea, Limassol. В комплексе есть бассейн, частный тренажерный зал и сауна. Установлены фотовольтаические панели для каждой квартиры.

Комплекс предлагает апартаменты с 2 и 3 спальнями. Просторные и светлые комнаты отличаются высококачественной отделкой и современным дизайном.

Комплекс расположен прямо напротив небольшого зеленого парка с многолетними деревьями, близко от международных школ и имеет легкий доступ к ключевым районам Лимассола.

Читать далее
Город
Лимассол
Обновлен
09.05.2026
Узнать больше:
Mihail Vidrasco
Объекты
Таблицей
Списком
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3da/1088_820_2/0kyjvx79gwtt4bv9zvi0kz16fbt5hiov.jpg
№ 216313
Площадь: 261 м2
Спален: 4
1 160 000 EUR+VAT
4 444 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/5e5/qd7zvqljyzxdeai0hulo88y8c308i5yg.jpeg
№ 216312
Площадь: 104 м2
Спален: 2
500 000 EUR+VAT
4 808 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/047/1088_820_2/fn4k4njbslrufsywzhd68rqk5912r3qw.jpeg
№ 216311
Площадь: 65 м2
Спален: 1
320 000 EUR+VAT
4 923 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/44f/1088_820_2/8dursj7tiro1ba3o446n33o0mp98sb9p.jpeg
№ 216310
Площадь: 65 м2
Спален: 1
320 000 EUR+VAT
4 923 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/e75/j2lpubovabu2e8319avo73t4o987nvya.jpeg
№ 216309
Площадь: 105 м2
Спален: 2
510 000 EUR+VAT
4 857 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/afd/mw9pi6nmwdbclh1dpzoxch3ombstt0i2.jpeg
№ 216308
Площадь: 150 м2
Спален: 3
720 000 EUR+VAT
4 800 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/ace/pvf1n8n13z0coam102pu3mtq94s96y4y.jpeg
№ 216307
Площадь: 104 м2
Спален: 2
475 000 EUR+VAT
4 567 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/07d/1o130cixibmfktv0ohfkky2zfogc6tji.jpeg
№ 216305
Площадь: 65 м2
Спален: 1
300 000 EUR+VAT
4 615 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5fd/1088_820_2/gmneejstn5p22e38y4lbggb9u3kzfqk8.jpeg
№ 216304
Площадь: 65 м2
Спален: 1
300 000 EUR+VAT
4 615 EUR/м2
№ 216303
Площадь: 105 м2
Спален: 2
480 000 EUR+VAT
4 571 EUR/м2
№ 216302
Площадь: 101 м2
Спален: 2
465 000 EUR+VAT
4 604 EUR/м2
№ 216301
Площадь: 102 м2
Спален: 2
470 000 EUR+VAT
4 608 EUR/м2
№ 216300
Площадь: 188 м2
Спален: 3
715 000 EUR+VAT
3 803 EUR/м2
№ 216298
Площадь: 101 м2
Спален: 2
445 000 EUR+VAT
4 406 EUR/м2
№ 216297
Площадь: 101 м2
Спален: 2
445 000 EUR+VAT
4 406 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c04/1088_820_2/odhdyftvt1pt9201t8n92qgerjnybid1.jpeg
№ 216296
Площадь: 101 м2
Спален: 2
445 000 EUR+VAT
4 406 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/15c/kkavyters1fpi0wfpshl75guv4x0d07a.jpeg
№ 216295
Площадь: 62 м2
Спален: 1
275 000 EUR+VAT
4 435 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/5af/2gl21vw8fvb5j357d02bfgyokzhk973w.jpeg
№ 216294
Площадь: 138 м2
Спален: 3
605 000 EUR+VAT
4 384 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/b82/s04nfjljjzgq9qix5ww4mzf6arixwe0y.jpeg
№ 216293
Площадь: 94 м2
Спален: 2
390 000 EUR+VAT
4 149 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c6e/1088_820_2/d4et06yvr3x9h1iz31728gfwlg0lho7n.jpeg
№ 216275
Площадь: 124 м2
Спален: 3
515 000 EUR+VAT
4 153 EUR/м2
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Компания «Dom Real Estate» Контакты:
Адрес: Limassol, Cyprus,
Телефон:+357 25 212 212, Электронная почта: info@dom.com.cy