Samia Garden

Описание:

Это уникальный комплекс в 150 метрах от пляжа, в одном из самых эксклюзивных районов города Germasogeia Columbia. Здание состоит из пяти этажей и предлагает всего пять просторных двухспальных апартаментов – по одной на каждом этаже. Архитектура проекта выделяется современным сочетанием натурального дерева и бетонных элементов. На крыше здания расположен общий Roof Garden, предлагающий зону для отдыха и панорамные виды на город. Близко ко всем городским инфраструктурам.

Читать далее
Город
Лимассол
Район
Гермасойя
Обновлен
29.04.2026
Этажность
5
Количество спален
от 2 до 2
Площадь объектов, м2
от 113 до 113
Расстояние до моря, м
150
Класс энергоэффективности
A
Стоимость покупки, EUR:
от 530 000 до 630 000
Узнать больше:
Yuliya Romanovich
Объекты
Таблицей
Списком
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/663/1088_820_2/zvaoyws4oubg6r2kj1og72vu5vsuez7k.jpeg
№ 205671
Площадь: 113 м2
Спален: 2
630 000 EUR+VAT
5 575 EUR/м2
675 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b97/1088_820_2/rs2xxr46wd7maboz0xhjdsi7wrtao8hn.jpeg
№ 205670
Площадь: 113 м2
Спален: 2
590 000 EUR+VAT
5 221 EUR/м2
650 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/dc6/1088_820_2/zzusnmb44fviouj7bg10qyu28t2a0fil.jpg
№ 205669
Площадь: 113 м2
Спален: 2
570 000 EUR+VAT
5 044 EUR/м2
625 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6e9/1088_820_2/gn67pngbtgt82ddzbmwiqjzya4xue14k.jpeg
№ 205666
Площадь: 113 м2
Спален: 2
550 000 EUR+VAT
4 867 EUR/м2
600 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fc2/1088_820_2/jjng1qzexfxdis0hl7nz02elenif1xj1.jpeg
№ 205665
Площадь: 113 м2
Спален: 2
530 000 EUR+VAT
4 690 EUR/м2
550 000 EUR
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Компания «Dom Real Estate» Контакты:
Адрес: Limassol, Cyprus,
Телефон:+357 25 212 212, Электронная почта: info@dom.com.cy