Oasis Residence

Описание:

Последнее слово мира искусства, архитектуры и инженерного мастерства воплощается в жизнь в этом инновационном многофункциональном комплексе, который сочетает в себе тихий средиземноморский образ жизни со всеми преимуществами современной городской архитектуры. Комплекс производит впечатление своими 31 элитными апартаментами и двумя необычными виллами на охраняемой огороженной территорией.

Oasis Residence - это особый комплекс, окруженный пышной зеленью и всеми городскими удобствами, которые действительно делают жизнь достойной. Резиденции удачно расположены на участке, что позволяет зеленым садам включать два красивых бассейна и обширные солнечные террасы.

Апартаменты, пентхаусы и виллы отражают сверкающее море и безоблачное небо, которые обеспечивают яркий свет, который проникает прямо в просторные комнаты. Oasis Residence, созданный для создания приятной атмосферы свободы и открытости, - это место, где вы хотите жить и быть известным.

Читать далее
Город
Лимассол
Район
Гермасойя
Обновлен
29.04.2026
Этажность
3
Количество спален
от 1 до 5
Площадь объектов, м2
от 84 до 367
Расстояние до моря, м
450
Класс энергоэффективности
A
Стоимость покупки, EUR:
от 550 000 до 1 950 000
Стоимость аренды, EUR:
от 9 900 до 10 500
Узнать больше:
Tatyana Kovalsky
Объекты
Таблицей
Списком
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/895/1088_820_2/5w5oth6hu3r19yixw3ndya9iie6ciaw6.jpg
№ 205746
Площадь: 367 м2
Спален: 4
1 950 000 EUR
5 313 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3bf/1088_820_2/m21rm3gg362tgtdrihax3udk3o9knwep.jpg
№ 205745
Площадь: 367 м2
Спален: 5
10 500 EUR
29 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f91/1088_820_2/tz0h5k1v1qy7tb0z27xgo4k9q1unf0mg.jpg
№ 203018
Площадь: 255 м2
Спален: 3
Участок: 450 м2
1 950 000 EUR
7 647 EUR/м2
№ 211058
Вилла с теплым полом и лифтом
Площадь: 255 м2
Спален: 3
Участок: 450 м2
9 900 EUR
39 EUR/м2
11 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/846/1088_820_2/hdm7scmqmgz39w3715w2jmuu0n035ezv.jpeg
№ 149012
Площадь: 112 м2
Спален: 2
690 000 EUR
6 161 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f47/1088_820_2/r0yhq9dt2azj5rugpsrrmflsi3iqe94c.jpg
№ 135119
Площадь: 129 м2
Спален: 2
700 000 EUR
5 426 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b5e/1088_820_2/7clyhfik7oprvyzar32t5hx0bvzsjtwf.jpg
№ 135120
Площадь: 84 м2
Спален: 1
565 000 EUR
6 726 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ccf/1088_820_2/azdpz9m4eap2s9nugkhu3s203hyj0fz6.jpg
№ 135121
Площадь: 84 м2
Спален: 1
550 000 EUR
6 548 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c88/1088_820_2/1mox0y4x6qnz5ia22bn4jrewh76phtuc.jpg
№ 181753
Площадь: 183 м2
Спален: 3
990 000 EUR
5 410 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6ab/1088_820_2/f073s1t89nw7ujv8pb53emvpn26023xs.jpg
№ 131025
Площадь: 112 м2
Спален: 2
810 000 EUR
7 232 EUR/м2
№ 131024
Площадь: 101 м2
Спален: 1
655 000 EUR
6 485 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a15/1088_820_2/8lmpfkvh6b87ybsy0fp2nkzm3uhh26qa.jpg
№ 131023
Площадь: 100 м2
Спален: 1
630 000 EUR
6 300 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/eb7/1088_820_2/e5w7gxukltrengf5ikasxk80r7r3ekg4.jpg
№ 131021
Площадь: 143 м2
Спален: 3
990 000 EUR
6 923 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5a2/1088_820_2/l0b8p09gejqxmz8vj470q94jefcljkmv.jpg
№ 131020
Площадь: 183 м2
Спален: 3
990 000 EUR
5 410 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/697/1088_820_2/gtx9bfk9fu7mi1n6hgj6mc4dzqo903sm.jpg
№ 158648
Площадь: 128 м2
Спален: 2
765 000 EUR+VAT
5 977 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/74b/1088_820_2/nunn13uis1z0wtipv0so9lf9fh389067.jpg
№ 147843
Площадь: 128 м2
Спален: 2
710 000 EUR+VAT
5 547 EUR/м2
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Компания «Dom Real Estate» Контакты:
Адрес: Limassol, Cyprus,
Телефон:+357 25 212 212, Электронная почта: info@dom.com.cy