Katholiki - Centrale Residences

Описание:

Katholiki - Centrale Residences - жилой дом расположен в районе Katholiki недалеко от улицы Ayias Filaxeos, в непосредственной близости от центра Лимассола. Комплекс зданий, в котором современные элементы изысканно сочетаются друг с другом, гармонично вписываясь в окружающую среду. Подходит для тех, кто ценит вневременную элегантность. Здание имеет сертификат энергоэффективности категории «А», соответствующий европейским стандартам и требованиям местных органов власти.

Читать далее
Город
Лимассол
Район
Католики
Обновлен
29.04.2026
Этажность
4
Количество спален
от 1 до 2
Площадь объектов, м2
от 72 до 114
Расстояние до моря, м
1000
Класс энергоэффективности
A
Стоимость покупки, EUR:
от 265 000 до 425 000
Узнать больше:
Irina Christoforou
Объекты
Таблицей
Списком
https://dom.com.cy/upload/uf/ff0/kqy32nyg5b8qu6kqlpau9jt1hjczb204.jpg
№ 190531
Площадь: 103 м2
Спален: 2
410 000 EUR+VAT
3 981 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1d6/1088_820_2/ukahdokpf4bcmsd53s1h0vzoaeb6dmeh.jpg
№ 190526
Площадь: 104 м2
Спален: 2
395 000 EUR+VAT
3 798 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c4a/1088_820_2/zn77oafefcddgcerh8v8vaxods9llzco.jpg
№ 190523
Площадь: 114 м2
Спален: 2
385 000 EUR+VAT
3 377 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a2a/1088_820_2/jrxke6uctupvgglz7h4ow03jjhlh2dlb.jpg
№ 190522
Площадь: 114 м2
Спален: 2
425 000 EUR+VAT
3 728 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f3f/1088_820_2/hkozqkjwl00qpwe4i0ndrq5nerx7hmmp.jpg
№ 190521
Площадь: 72 м2
Спален: 1
265 000 EUR+VAT
3 681 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/526/rgekmaxp2rqs88h3hhkifoy6w6j04c5o.jpg
№ 190496
Площадь: 107 м2
Спален: 2
380 000 EUR+VAT
3 551 EUR/м2
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Компания «Dom Real Estate» Контакты:
Адрес: Limassol, Cyprus,
Телефон:+357 25 212 212, Электронная почта: info@dom.com.cy