Benchmark Office Centre

Описание:

Новое офисное здание в районе Mesa Geitonia спроектированное лучшими архитекторами. Расположено в самом центре известного делового района. 2 просторных офиса на каждом этаже. Общие удобства включают ресепшн и 23 парковочных места. Базовая постройка с коммуникациями, без отделки; Высокие потолки (3,20 м); Подводка под систему центрального кондиционирования VRV; Термо-алюминевые оконные рамы.

Читать далее
Город
Лимассол
Обновлен
29.04.2026
Этажность
4
Площадь объектов, м2
от 235 до 2653
Расстояние до моря, м
1200
Дата ввода в эксплуатацию
2024
Класс энергоэффективности
A
Стоимость аренды, EUR:
от 14 600 до 135 000
Узнать больше:
Mihail Vidrasco
Объекты
Таблицей
Списком
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7b9/1088_820_2/rwdj55c2kd3q41isaw3k11d0eto2izej.jpeg
№ 216328
Площадь: 1644 м2
94 800 EUR
58 EUR/м2
№ 216335
Площадь: 1528 м2
87 600 EUR
57 EUR/м2
№ 212582
Площадь: 2273 м2
110 000 EUR
48 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f53/1088_820_2/pczbben8c7s1ubtnuf9tyd2ocxx0cw1u.jpeg
№ 212563
Новое офисное здание уже ждет арендаторов!
Площадь: 2653 м2
135 000 EUR+VAT
51 EUR/м2
№ 209518
Новый офис уже ждет арендаторов!
Площадь: 634 м2
34 000 EUR+VAT
54 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/24f/1088_820_2/28i0j1ddm0oi74bvbwtt5pj4bdipvi0d.jpeg
№ 209517
Новый офис в новом бизнес-центре
Площадь: 634 м2
37 500 EUR+VAT
59 EUR/м2
№ 209514
Офис уже доступен
Площадь: 634 м2
39 400 EUR+VAT
62 EUR/м2
№ 204132
Площадь: 344 м2
20 100 EUR
58 EUR/м2
23 300 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/210/1088_820_2/755nlmfqluk9snv9ylvox1wtsc4rp84i.jpeg
№ 204126
Площадь: 259 м2
13 900 EUR+VAT
54 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/a12/1088_820_2/wff5pdd906u6lz265pag106fa8n3wp4i.jpeg
№ 207168
Площадь: 716 м2
30 000 EUR
42 EUR/м2
№ 203121
Площадь: 344 м2
24 400 EUR
71 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e50/1088_820_2/w04ezzhvhxjx5r61g0khoe291irsfap4.jpeg
№ 203120
Площадь: 235 м2
16 100 EUR
69 EUR/м2
№ 203119
Площадь: 344 м2
23 300 EUR
68 EUR/м2
№ 203118
Площадь: 235 м2
15 300 EUR
65 EUR/м2
№ 203117
Площадь: 344 м2
22 200 EUR
65 EUR/м2
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Компания «Dom Real Estate» Контакты:
Адрес: Limassol, Cyprus,
Телефон:+357 25 212 212, Электронная почта: info@dom.com.cy