Urban Residence Gorgiou 3

Описание:

Новый комплекс в престижной локации Agios Omologites. В строительстве использованы качественные материалы евро стандарта. Просторные помещения, высокие потолки, итальянская кухня, мрамор на верандах и в помещениях общего пользования, плитка в качестве напольного покрытия, встроеные Muskita алюминиевые конструкции на окнах.

Читать далее
Город
Никосия
Обновлен
29.04.2026
Этажность
5
Количество спален
от 2 до 3
Площадь объектов, м2
от 111 до 218
Класс энергоэффективности
A
Стоимость покупки, EUR:
от 273 000 до 450 000
Узнать больше:
Kristina Acheriotou
Объекты
Таблицей
Списком
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d29/1088_820_2/y63gecqmpfk2oio6c0yyiszh35ettfs0.jpg
№ 215576
Есть подогрев пола и фотовольтаическая панель 5 киловат
Площадь: 218 м2
Спален: 3
450 000 EUR+VAT
2 064 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/257/1088_820_2/kdmf0l31a32vqhhb0781sauhih8cayq0.jpg
№ 215575
Площадь: 162 м2
Спален: 3
390 000 EUR+VAT
2 407 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/48f/1088_820_2/hbida2vcr6utlf7brcn1jxx5wisa7rsz.jpg
№ 215574
Площадь: 111 м2
Спален: 2
283 000 EUR+VAT
2 550 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/edb/1088_820_2/q8gjlfg48lz81t332xmp7h1gnm6dkdu1.jpg
№ 215573
Площадь: 111 м2
Спален: 2
278 000 EUR+VAT
2 505 EUR/м2
№ 215571
Площадь: 111 м2
Спален: 2
273 000 EUR+VAT
2 459 EUR/м2
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Компания «Dom Real Estate» Контакты:
Адрес: Limassol, Cyprus,
Телефон:+357 25 212 212, Электронная почта: info@dom.com.cy