Strakka 14

Описание:

Современный комплекс в районе Lakatameia, Nicosia. В комплексе всего два дома. Резиденция спроектирована с учетом максимального комфорта. Для автомобилей имеется 2 крытых парковочных места.

Комплекс расположен в тихом и развивающемся районе, с удобным доступом к основным дорогам и всем необходимым услугам. Недвижимость расположена всего в минуте от главной дороги Архиепископа Макария и очень близко к школам, супермаркетам и основным услугам, обеспечивая комфорт и высокое качество жизни.

Читать далее
Город
Никосия
Район
Лакатамия
Обновлен
29.04.2026
Этажность
2
Количество спален
от 3 до 3
Площадь объектов, м2
от 175 до 181
Класс энергоэффективности
A
Стоимость покупки, EUR:
от 298 000 до 298 000
Узнать больше:
Kristina Acheriotou
Объекты
Таблицей
Списком
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/852/1088_820_2/6r7s4ehumfp2oy5zokdty1erh3fcqm7c.jpg
№ 207637
Площадь: 175 м2
Спален: 3
Участок: 287 м2
298 000 EUR+VAT
1 703 EUR/м2
310 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6d8/1088_820_2/xjuzcu0nwpdh2svw6mr7qo01u2gl4p0e.jpg
№ 207635
Площадь: 181 м2
Спален: 3
Участок: 287 м2
298 000 EUR+VAT
1 646 EUR/м2
310 000 EUR
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Компания «Dom Real Estate» Контакты:
Адрес: Limassol, Cyprus,
Телефон:+357 25 212 212, Электронная почта: info@dom.com.cy