Signature Hill Residences

Описание:
Signature Hill Residences - современный трехэтажный жилой комплекс, расположен в престижном районе Тимвос Македонитисса в Энгоми. Комплекс состоит из 18 современных квартир, предназначенных для комфортного и роскошного проживания. Апартаменты с одной и двумя спальнями с легкий доступ ко всем городским удобствам и услугам.
Читать далее
Город
Никосия
Район
Македонитисса
Обновлен
29.04.2026
Этажность
3
Количество спален
от 1 до 2
Площадь объектов, м2
от 60 до 108
Класс энергоэффективности
A
Стоимость покупки, EUR:
от 155 000 до 270 000
Узнать больше:
Kristina Acheriotou
Объекты
Таблицей
Списком
https://dom.com.cy/upload/iblock/bc5/plqn5854a405u9mzau7j18kqpt7suyrs.jpeg
№ 213316
Площадь: 106 м2
Спален: 2
270 000 EUR+VAT
2 547 EUR/м2
280 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/5f0/1088_820_2/dp3cjkplx81m5wzm6d12c5nfvjm4z7u5.jpeg
№ 213315
Площадь: 108 м2
Спален: 2
263 000 EUR+VAT
2 435 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/80c/1088_820_2/ohvaq72y8fw2wl0ux0h10jsu2eexcirs.jpeg
№ 213314
Площадь: 107 м2
Спален: 2
235 000 EUR+VAT
2 196 EUR/м2
255 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/64c/1088_820_2/yimb8ym0du0pt75tt2bit2h7p3ra0jxm.jpeg
№ 213313
Площадь: 107 м2
Спален: 2
230 000 EUR+VAT
2 150 EUR/м2
255 000 EUR
№ 213312
Площадь: 61 м2
Спален: 1
165 000 EUR+VAT
2 705 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/05f/1088_820_2/czq9yho6y4ovpbqb15ev4p78j8r4sk42.jpeg
№ 213311
Площадь: 60 м2
Спален: 1
163 000 EUR+VAT
2 717 EUR/м2
№ 213310
Площадь: 64 м2
Спален: 1
155 000 EUR+VAT
2 422 EUR/м2
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Компания «Dom Real Estate» Контакты:
Адрес: Limassol, Cyprus,
Телефон:+357 25 212 212, Электронная почта: info@dom.com.cy