M10
Описание:
Новый комплекс в Никосии. Комплекс состоит из 3 этажей и предлагает 9 тщательно спроектированных квартир. Каждая квартира выделяется современным дизайном и архитектурой, построена с использованием высококачественных материалов. В апартаментах светлые спальни, просторная кухня-гостиная, ванные комнаты. Установлены кондиционеры и полы с подогревом. Здание оснащено хорошей тепло- и звукоизоляцией, термальными алюминиевыми окнами и балконными дверьми. Класс энергоэффективной А. Для каждой квартиры предусмотрена крытая парковка и кладовая. В здании есть лифт.
Читать далее
Город
Никосия
Район
Агланджа
Обновлен
29.04.2026
Этажность
3
Количество спален
от 1 до 2
Площадь объектов, м2
от 57 до 136
Класс энергоэффективности
A
Стоимость покупки, EUR:
от 160 000 до 265 000
Объекты
Таблицей
Списком
№ 209261
№ 209258
№ 209255
Площадь:
106 м2
Спален:
2
225 000 EUR+VAT
2 123 EUR/м2
250 000 EUR
№ 209260
Площадь:
136 м2
Спален:
2
265 000 EUR+VAT
1 949 EUR/м2
305 000 EUR
№ 209259
Площадь:
136 м2
Спален:
2
265 000 EUR+VAT
1 949 EUR/м2
295 000 EUR
№ 209257
Площадь:
106 м2
Спален:
2
230 000 EUR+VAT
2 170 EUR/м2
260 000 EUR
№ 209256
Площадь:
104 м2
Спален:
2
230 000 EUR+VAT
2 212 EUR/м2
255 000 EUR
Добавить комментарий
Оставить комментарий