Latsia Project izi 16

Описание:

Новый комплекс в районе Latsia. Современные технологии строительства, удобный выезд на трассу, крытая веранда. У каждой квартиры есть кладовая и крытое парковочное место.

Читать далее
Город
Никосия
Район
Латча
Обновлен
04.05.2026
Этажность
3
Количество спален
от 1 до 2
Площадь объектов, м2
от 62 до 90
Класс энергоэффективности
A
Стоимость покупки, EUR:
от 128 000 до 192 000
Узнать больше:
Elena Studitskikh
Объекты
Таблицей
Списком
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ef1/1088_820_2/2gwunmy6diolph5abrzpsjai874kx460.jpeg
№ 215261
Площадь: 67 м2
Спален: 1
137 000 EUR+VAT
2 045 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/562/kfhgrvtw26h6g2y2807ji1ywdk5pmpnl.jpeg
№ 215255
Площадь: 90 м2
Спален: 2
188 000 EUR+VAT
2 089 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a3b/1088_820_2/rwoy8078imrsl1k23541f42azfn05sqe.jpeg
№ 215254
Площадь: 62 м2
Спален: 1
130 000 EUR+VAT
2 097 EUR/м2
№ 215253
Площадь: 88 м2
Спален: 2
185 000 EUR+VAT
2 102 EUR/м2
№ 213366
Площадь: 90 м2
Спален: 2
193 000 EUR+VAT
2 144 EUR/м2
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Компания «Dom Real Estate» Контакты:
Адрес: Limassol, Cyprus,
Телефон:+357 25 212 212, Электронная почта: info@dom.com.cy