Cyview 182

Описание:

Жилой комплекс в районе Lakatameia, Nicosia. Спроектированный с учетом элегантности и комфорта, комплекс предлагает просторные и светлые апартаменты с 1 и 2 спальнями и большими крытыми верандами. Каждая квартира построена с использованием высококачественных строительных материалов, обеспечивающих долговечность и энергоэффективность, а продуманный дизайн интерьеров демонстрирует высококлассную отделку и современную сантехнику — идеально сочетая стиль и функциональность для современного образа жизни.

Читать далее
Город
Никосия
Район
Лакатамия
Обновлен
29.04.2026
Этажность
3
Количество спален
от 1 до 2
Площадь объектов, м2
от 64 до 110
Класс энергоэффективности
A
Стоимость покупки, EUR:
от 130 000 до 215 000
Узнать больше:
Anna Hrozina
Объекты
Таблицей
Списком
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/17e/1088_820_2/9lblboeo03gy5e6lzz0uspeikcigdh3o.jpg
№ 216127
Площадь: 64 м2
Спален: 1
140 000 EUR+VAT
2 188 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/bce/1088_820_2/s77y22cheoe7ufduyaoh9parhxpq1how.jpg
№ 216126
Площадь: 102 м2
Спален: 2
215 000 EUR+VAT
2 108 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9fe/1088_820_2/h534gdxxb2of9xc6l2ami8nfxu8py1yd.jpg
№ 216125
Площадь: 66 м2
Спален: 1
135 000 EUR+VAT
2 045 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/413/1088_820_2/w0dq6bqq43lqf092yixm0rqvos4ye5m3.jpg
№ 216124
Площадь: 70 м2
Спален: 1
140 000 EUR+VAT
2 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/641/1088_820_2/siugcz5hlo6wu8qf826muuhdq560mbkc.jpg
№ 216123
Площадь: 64 м2
Спален: 1
135 000 EUR+VAT
2 109 EUR/м2
№ 216122
Площадь: 66 м2
Спален: 1
130 000 EUR+VAT
1 970 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c2a/1088_820_2/txxh4tx8w73xs3tfx7wdfx3ah9h0i20g.jpg
№ 216121
Площадь: 70 м2
Спален: 1
135 000 EUR+VAT
1 929 EUR/м2
№ 216120
Площадь: 64 м2
Спален: 1
140 000 EUR+VAT
2 188 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c34/1088_820_2/vycd4oeecq7hfijrpo6eui2i93hjuo1s.jpg
№ 216119
Площадь: 102 м2
Спален: 2
215 000 EUR+VAT
2 108 EUR/м2
№ 216118
Площадь: 64 м2
Спален: 1
135 000 EUR+VAT
2 109 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d3a/1088_820_2/lut5frekel3wgyyj9lrkdyv6ozcc9r7g.jpg
№ 216117
Площадь: 70 м2
Спален: 1
135 000 EUR+VAT
1 929 EUR/м2
№ 216116
Площадь: 64 м2
Спален: 1
130 000 EUR+VAT
2 031 EUR/м2
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Компания «Dom Real Estate» Контакты:
Адрес: Limassol, Cyprus,
Телефон:+357 25 212 212, Электронная почта: info@dom.com.cy