Charm 39

Описание:

Апартаменты в новом бутиковом жилом комплексе - произведение высокой эстетики. Проект расположен в Lakatameia с легким доступом к трассе и центру города. Проект состоит из 4 квартир с 2 спальнями и 2 квартир с 1 спальней с удобными и функциональными помещениями. На ground floor находится кладовая и крытая парковка. В постройке использованы высококачественные материалы, теплоизоляционный алюминий, солнечные водонагреватели, система давления. Проект имеет сертификат энергоэффективности A. Идеально подходит для собственного проживания или инвестиций.

Читать далее
Город
Никосия
Район
Лакатамия
Обновлен
29.04.2026
Этажность
2
Количество спален
от 1 до 2
Площадь объектов, м2
от 59 до 169
Класс энергоэффективности
A
Стоимость покупки, EUR:
от 125 000 до 198 000
Узнать больше:
Kristina Acheriotou
Объекты
Таблицей
Списком
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/358/1088_820_2/2d3f9jhpygdc2hfw0f5gpk03mwmt9hdu.jpg
№ 215832
Площадь: 152 м2
Спален: 2
193 000 EUR+VAT
1 270 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/18d/1088_820_2/xzjlx305bppayiyfc4flygkuac1lan92.jpg
№ 215831
Площадь: 59 м2
Спален: 1
135 000 EUR+VAT
2 288 EUR/м2
№ 215830
Площадь: 102 м2
Спален: 2
183 000 EUR+VAT
1 794 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/aff/1088_820_2/cuccqb4dm6k6j6tn0oebng2q0cke6aet.jpg
№ 215829
Площадь: 107 м2
Спален: 2
186 000 EUR+VAT
1 738 EUR/м2
№ 215828
Площадь: 59 м2
Спален: 1
125 000 EUR+VAT
2 119 EUR/м2
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Компания «Dom Real Estate» Контакты:
Адрес: Limassol, Cyprus,
Телефон:+357 25 212 212, Электронная почта: info@dom.com.cy