Archangelos Court

Описание:

Продаются апартаменты в комплексе, который состоит из 2-х этажей по 3 квартиры на каждом (2 односпальные и 1 двуспальная) К каждой квартире есть крытая паркова на 1 машину и кладовая комната. Есть фотовольтаические панели. Дом класса энергоэффективности: А. Автоматический шлагбаум на вьезде в комплекс. В очень хорошей локации района Архангелос, в тихом месте, рядом с зеленой парковой зоной и с удобным выездом на трассу и в центр Никосии.

Читать далее
Город
Никосия
Район
Архангелос
Обновлен
11.05.2026
Этажность
2
Количество спален
от 1 до 2
Площадь объектов, м2
от 60 до 101
Класс энергоэффективности
A
Стоимость покупки, EUR:
от 136 000 до 190 000
Узнать больше:
Vitaly Gutsal
Объекты
Таблицей
Списком
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b76/1088_820_2/kwpr35smvrjfb3o5ygxa0znvig3b5z95.jpg
№ 216636
Площадь: 148 м2
Спален: 2
205 000 EUR+VAT
1 385 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e2c/1088_820_2/d5bjz2amdv602gvpu2xyibl6hjwu8ey0.jpg
№ 216635
Площадь: 62 м2
Спален: 1
137 000 EUR+VAT
2 210 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/882/1088_820_2/fscm62m1jglec8ul8clhcc88vukcqg1r.jpg
№ 216634
Площадь: 62 м2
Спален: 1
136 000 EUR+VAT
2 194 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3ae/1088_820_2/0pwh08pmdwnhm9jstfa6wl02ylmjic1n.jpg
№ 216633
Площадь: 103 м2
Спален: 2
190 000 EUR+VAT
1 845 EUR/м2
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Компания «Dom Real Estate» Контакты:
Адрес: Limassol, Cyprus,
Телефон:+357 25 212 212, Электронная почта: info@dom.com.cy