The Parkside Residences

Описание:

Жилой комплекс в районе Faneromeni, Larnaca. Этот современный жилой многоквартирный дом сочетает в себе современный дизайн, комфорт и повседневную функциональность в одном элегантном здании. Особенности проекта: современный, изысканный архитектурный дизайн; премиальная отделка с вниманием к деталям; расположен в окружении двух зеленых зон; открытый вид на Соленое озеро.

Комплекс состоит из четырех этажей просторных современных апартаментов, спроектированных для максимального использования естественного освещения и создания гармоничного сочетания внутреннего и внешнего пространства. Большие окна и широкие балконы создают светлые, просторные интерьеры с видом на окрестности и близлежащую природу.

Окружающая местность тихая, с открытыми видами, малоэтажными домами и зелеными зонами, создающими спокойную и расслабленную атмосферу. В то же время, комплекс находится всего в нескольких минутах езды от школ, магазинов, ресторанов и основных дорог Ларнаки, что делает повседневную жизнь очень удобной.

Расположенные всего в 10 минутах езды от набережной Финикудес и пляжа, отмеченного «Голубым флагом», эти апартаменты идеально подходят для постоянного проживания, отдыха или инвестиций в недвижимость в Ларнаке.

Читать далее
Город
Ларнака
Район
Фанеромени
Обновлен
29.04.2026
Этажность
3
Количество спален
от 1 до 2
Площадь объектов, м2
от 68 до 174
Расстояние до моря, м
1500
Класс энергоэффективности
A
Стоимость покупки, EUR:
от 170 000 до 450 000
Узнать больше:
Irina Eroshenko
Объекты
Таблицей
Списком
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c6f/1088_820_2/eempdxb71bwdpwtybu88ifd32e5dm4z6.jpg
№ 213627
Площадь: 142 м2
Спален: 1
320 000 EUR+VAT
2 254 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0da/1088_820_2/y1xwvk73zk3oa0x3c7wupektrkho9ybs.jpg
№ 213626
Площадь: 162 м2
Спален: 2
400 000 EUR+VAT
2 469 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4b4/1088_820_2/imob6ke1u4j4dbukzj7a7i3qs076xse1.jpg
№ 213625
Площадь: 174 м2
Спален: 2
450 000 EUR+VAT
2 586 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3d9/1088_820_2/5ragfoi9gevc4kru1i52j59myqr512dv.jpg
№ 213624
Площадь: 68 м2
Спален: 1
180 000 EUR+VAT
2 647 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/904/1088_820_2/9dugaiedz0fyfze6r6ii4v62bj7k44pq.jpg
№ 213623
Площадь: 86 м2
Спален: 2
240 000 EUR+VAT
2 791 EUR/м2
280 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/45d/1088_820_2/i279fhjjf887osemg9ka47xmfz638dhn.jpg
№ 213622
Площадь: 68 м2
Спален: 1
170 000 EUR+VAT
2 500 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/dc5/1088_820_2/bo9l6jk4ve5nsu22g2i0z0qwawduot04.jpg
№ 213621
Площадь: 85 м2
Спален: 2
230 000 EUR+VAT
2 706 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e89/1088_820_2/l6315w78z3qft349d6928dxcy4f5g7ha.jpg
№ 213620
Площадь: 109 м2
Спален: 2
280 000 EUR+VAT
2 569 EUR/м2
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Компания «Dom Real Estate» Контакты:
Адрес: Limassol, Cyprus,
Телефон:+357 25 212 212, Электронная почта: info@dom.com.cy