MAWJ Residences

Описание:

Продаются апартаменты в новом комплексе в районе Aradippou, Larnaca. Здание состоит из 3 этажей и предлагает 12 квартир с 1 и 2 спальнями. В здании есть лифт. Для каждой квартиры предусмотрено парковочное место и кладовая комната. Проект выделяется современным дизайном и использованием высококачественных материалов.

Читать далее
Город
Ларнака
Район
Арадиппу
Обновлен
29.04.2026
Этажность
3
Количество спален
от 1 до 2
Площадь объектов, м2
от 50 до 122
Расстояние до моря, м
6000
Класс энергоэффективности
A
Стоимость покупки, EUR:
от 140 000 до 242 000
Узнать больше:
Dmitrii Krygin
Объекты
Таблицей
Списком
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/dc1/1088_820_2/42h0la6znm7pzoeoztukg8m2np0dmlot.JPG
№ 217387
Площадь: 73 м2
Спален: 1
179 000 EUR+VAT
2 452 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f41/1088_820_2/z37pb95hfblstcjvj4h9vxgehtf5m430.jpg
№ 217389
Площадь: 50 м2
Спален: 1
147 000 EUR+VAT
2 940 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/4cc/1088_820_2/lcx92qkhhrkmom12uoeo1fpgan4uffsp.jpg
№ 217388
Площадь: 122 м2
Спален: 2
242 000 EUR+VAT
1 984 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1f9/1088_820_2/r0e9j08h9xxv75ez5q2ls2nrze66iai4.JPG
№ 217392
Площадь: 50 м2
Спален: 1
140 000 EUR+VAT
2 800 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/f3d/1088_820_2/kyh1yx3z7mvjk0l803qew37azpvuqvlg.jpg
№ 217391
Площадь: 122 м2
Спален: 2
236 000 EUR+VAT
1 934 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/e9e/1088_820_2/pxtcyfaxjamrg3m8fy0lxza5cfd7ewl0.jpg
№ 217390
Площадь: 122 м2
Спален: 2
236 000 EUR+VAT
1 934 EUR/м2
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Компания «Dom Real Estate» Контакты:
Адрес: Limassol, Cyprus,
Телефон:+357 25 212 212, Электронная почта: info@dom.com.cy