Компания Island Blue

Описание:

Какой идеальный участок для разработки? С самыми потрясающими береговыми линиями, какие только можно вообразить, нетронутым голубым небом, кристально чистой водой, горными пейзажами, наполненные яркими тонами и оттенками, захватывающими дух закатами и впечатляющими лесами.

Что делать с этим участком? Вдохновлять инновации через искусство. Island Blue тщательно окружающую среду и ее производит лучшую разработку недвижимости.

Мы занимаемся искусством…

Кто мы такие

Island blue - это девелоперская компания, расположенная в Пафосе на Кипре и специализирующаяся на элитных проектах класса люкс. Наша цель - предоставить инвесторам возможность воспользоваться лучшими возможностями для инвестиций в недвижимость, а также позволить себе насладиться идеальным островным или европейским образом жизни.

Наша миссия

Предлагать эксклюзивные, изысканные и роскошные комплексы недвижимости, расположенные в лучших местах Пафоса, Кипр, в сочетании с командой квалифицированных профессионалов, которые обладают знаниями, опытом и честностью, чтобы помочь нашим клиентам со всеми их потребностями в недвижимости, будь то покупка дома или инвестируя в свое будущее.

Празднование успеха

Мы празднуем наш успех после получения еще трех престижных наград European Property Awards. Получение 5 пятизвездочных премий International Property Awards является свидетельством совершенства и постоянных инноваций, изысканности и роскоши, которые мы привносим в недвижимость на Кипре и в Европе. Награды, безусловно, поднимут планку, поскольку мы стремимся достичь более высокого уровня мастерства и с нетерпением ждем возможности получить больше наград в ближайшие годы.

Район: Юниверсал
Celestia 2
Район: Эмпа
Pafia City 3
Город: Пафос
Bluvia Residence
Город: Пафос
Avalon Park
Город: Пафос
Район: Эмпа
Avalon 3
Район: Пейя
Germasogeia View 2
Город: Лимассол
Район: Гермасойя
Harmony Residences 2
Район: Юниверсал
Germasogeia View 2
Город: Лимассол
Hilltop Villa
Город: Пафос
Район: Хлорака
Avalon Resort 2
Город: Пафос
Arkadia Residences 4
Город: Пафос
Avalon Gardens 2
Город: Пафос
Район: Эмпа
Arkadia Residences 1
Город: Пафос
Paphos Suites B
Город: Пафос
Oasis villas
Город: Пафос
Район: Хлорака
Abiete 2
Город: Пафос
Arkadia Residences 3
Город: Пафос
Ouranos Villas
Город: Пафос
Район: Цада
Объекты
Таблицей
Списком
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/69b/1088_820_2/yku8m8w2r2mmjp7ulg1dh3d60fpay0yy.jpg
№ 216910
Площадь: 62 м2
Спален: 1
290 000 EUR+VAT
4 677 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/338/1088_820_2/kta9j1rlkapc6szux0zvj7opnepggak6.jpg
№ 216794
Площадь: 63 м2
Спален: 1
290 000 EUR+VAT
4 603 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c78/1088_820_2/rg2jo80zcq94c53y411ybn9k997bkzg9.jpg
№ 215227
Площадь: 85 м2
Спален: 2
700 000 EUR+VAT
8 235 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/443/1088_820_2/7ou7v9zhe6iswm1n07e63belfolxe38a.jpg
№ 215202
Площадь: 50 м2
Спален: 1
400 000 EUR+VAT
8 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9af/1088_820_2/52buwah23h9xaixj279reo1ywdz2b64m.jpg
№ 215201
Площадь: 38 м2
Студия
300 000 EUR+VAT
7 895 EUR/м2
№ 215200
Площадь: 50 м2
Спален: 1
400 000 EUR+VAT
8 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0a3/1088_820_2/8ec15qkaahkf5j0sxv1gs7284jd3ksbb.jpg
№ 215196
Площадь: 35 м2
Студия
290 000 EUR+VAT
8 286 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/12c/1088_820_2/9sq7wmhoz1yr3jv237zydtpbaty67p9g.jpeg
№ 215078
Площадь: 70 м2
Спален: 1
285 000 EUR+VAT
4 071 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a09/1088_820_2/13oldtld18fap0bru11vqfnv0jryo2i5.jpeg
№ 215076
Площадь: 53 м2
Студия
205 000 EUR+VAT
3 868 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/053/1088_820_2/8xur3fd5lrbbx2hl6ji7zk64jqvez3h0.jpeg
№ 215074
Площадь: 53 м2
Студия
205 000 EUR+VAT
3 868 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3b4/1088_820_2/7nkyw38rdudtpgiyb23rabnqxpdeazv8.jpeg
№ 215073
Площадь: 70 м2
Спален: 1
285 000 EUR+VAT
4 071 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2fe/1088_820_2/1uszgl47uvusalti4ucnuvopwfgwethj.jpeg
№ 215072
Площадь: 110 м2
Спален: 2
390 000 EUR+VAT
3 545 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7e0/1088_820_2/383qb7iccq51mcn32w20oh4w18438n1f.jpeg
№ 215064
Площадь: 53 м2
Студия
197 000 EUR+VAT
3 717 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f10/1088_820_2/kdeijgvve8qx97xprtcyaa5abslu0ffp.jpeg
№ 215063
Площадь: 70 м2
Спален: 1
265 000 EUR+VAT
3 786 EUR/м2
№ 215062
Площадь: 109 м2
Спален: 2
380 000 EUR+VAT
3 486 EUR/м2
№ 215061
Площадь: 70 м2
Спален: 1
270 000 EUR+VAT
3 857 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/dca/1088_820_2/36sl63gown0xdcz6ukfqxs56i5epix6i.jpeg
№ 215060
Площадь: 47 м2
Студия
205 000 EUR+VAT
4 362 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f77/1088_820_2/dkffrfbdyxpcv6t2iqwt3vd3e7yi1p3n.jpeg
№ 215059
Площадь: 109 м2
Спален: 2
380 000 EUR+VAT
3 486 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3d1/1088_820_2/wwgh0pp45vn7143xziu7fmlxocnsp1ln.jpg
№ 215637
Площадь: 63 м2
Спален: 1
290 000 EUR+VAT
4 603 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/039/1088_820_2/g0v0s8a74g1oq2vjfkozuqptzm34pess.jpg
№ 215635
Площадь: 75 м2
Спален: 1
290 000 EUR+VAT
3 867 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/386/1088_820_2/jyuh68t3wto1ykfdn0jfawdaeq003e65.jpg
№ 215633
Площадь: 115 м2
Спален: 2
390 000 EUR+VAT
3 391 EUR/м2
№ 215627
Площадь: 101 м2
Спален: 2
390 000 EUR+VAT
3 861 EUR/м2
№ 215625
Площадь: 100 м2
Спален: 2
385 000 EUR+VAT
3 850 EUR/м2
№ 215624
Площадь: 65 м2
Спален: 1
285 000 EUR+VAT
4 385 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/958/1088_820_2/wua3i2doum2i0j4r9hpsyk5oxul8bjh9.jpg
№ 215640
Площадь: 99 м2
Спален: 2
390 000 EUR+VAT
3 939 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/587/1088_820_2/2dnnj4tkbbtlqd6e72b271hpxf3by9hc.jpg
№ 215639
Площадь: 61 м2
Спален: 1
290 000 EUR+VAT
4 754 EUR/м2
№ 215638
Площадь: 63 м2
Спален: 1
290 000 EUR+VAT
4 603 EUR/м2
№ 215636
Площадь: 99 м2
Спален: 2
390 000 EUR+VAT
3 939 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/89d/1088_820_2/hjlabbg70f91y2pke6w3lndhy6poi61s.jpg
№ 215634
Площадь: 78 м2
Спален: 1
290 000 EUR+VAT
3 718 EUR/м2
№ 215632
Площадь: 72 м2
Спален: 1
285 000 EUR+VAT
3 958 EUR/м2
Компания «Dom Real Estate» Контакты:
Адрес: Limassol, Cyprus,
Телефон:+357 25 212 212, Электронная почта: info@dom.com.cy