Компания bbf (Prime Property Group)

Описание:

PRIME PROPERTY GROUP – один из ведущих застройщиков и девелоперов жилой и коммерческой недвижимости на Кипре. Компания разрабатывает и возводит проекты в Лимассоле, Пафосе и Никосии. В портфеле компании - объекты премиум класса: апартаменты рядом с морем и в центре города, виллы и особняки с видом на море, бизнес центры. Для строительства всех своих проектов застройщик использует современные материалы и технологии, стильную архитектуру и высокие стандарты. Каждый обьект сдается клиенту с оригинальной фирменной отделкой:

  1. Паркетные полы в каждой комнате
  2. Мраморный пол и стены в туалетах и ванных комнатах
  3. Высокие потолки (3,15 м)
  4. Безопасные входные двери
  5. Система внутренней связи
  6. Водяной теплый пол
  7. Центральное кондиционирование VRV
  8. Высококачественная сантехника от европейских брендов
  9. Термические алюминиевые оконные рамы с двойным остекленением
  10. Высококачественные кухонные шкафы из Италии
  11. Гардеробы высокого стандарта от европейских брендов
  12. Пентхаусы имеют частные террасы на крыше с бассейнами
Читать далее
Город
Лимассол
Год основания
2003
Количество построенных объектов
80
Основное направление
Коммерческая недвижимость, Квартиры, Дома, Элитное
Район: Пареклиша
Plot 133
Город: Лимассол
Lake View Residence 2
Город: Лимассол
Freemont 2
Город: Лимассол
Fremont Park 2
Район: Гермасойя
Plus 8 Ruby
Город: Лимассол
Район: Гермасойя
Aston House
Город: Лимассол
Papas 22
Списком
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/21a/1088_820_2/wauqr27ew0qpedcyzpu0ghgp1tz015zv.jpeg
№ 216489
Новый
Площадь: 93 м2
Спален: 2
3 800 EUR
41 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7b9/1088_820_2/rwdj55c2kd3q41isaw3k11d0eto2izej.jpeg
№ 216328
Площадь: 1644 м2
94 800 EUR
58 EUR/м2
№ 216327
Площадь: 1528 м2
87 600 EUR
57 EUR/м2
№ 216335
Площадь: 1528 м2
87 600 EUR
57 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/79d/1088_820_2/tw4qr82jmm1vcdr1cskzorgornl7mrit.jpg
№ 215546
Площадь: 374 м2
Спален: 4
905 000 EUR+VAT
2 420 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f62/1088_820_2/ssgxaghygkc7a5ykpger6aeaday8hw04.jpg
№ 215393
Площадь: 172 м2
Спален: 3
Участок: 340 м2
748 000 EUR+VAT
4 349 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e6e/1088_820_2/kshpv0f2ey0vbvbbqbxahz17qf32fubt.jpg
№ 215392
Площадь: 172 м2
Спален: 3
Участок: 337 м2
746 000 EUR+VAT
4 337 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f3f/1088_820_2/yn8hkwh9vvhzqa77p7p68c2evongd87q.jpg
№ 215391
Площадь: 172 м2
Спален: 3
Участок: 346 м2
750 000 EUR+VAT
4 360 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c25/1088_820_2/ul9ocoph9277l6tatwvfc1gq2e4ylwfd.jpg
№ 215390
Площадь: 172 м2
Спален: 3
Участок: 347 м2
751 000 EUR+VAT
4 366 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/683/1088_820_2/s7dm1cikipv4vg3a0bnzu6uj5mv0y0fz.jpg
№ 215389
Площадь: 172 м2
Спален: 3
Участок: 329 м2
743 000 EUR+VAT
4 320 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0a9/1088_820_2/kdfd09vcb0jvgo2ho9404wihxzz1vgiq.jpg
№ 215388
Площадь: 172 м2
Спален: 3
Участок: 310 м2
734 000 EUR+VAT
4 267 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3f3/1088_820_2/8l3had7intyf40dzg4z69701p95p3b34.jpg
№ 215387
Площадь: 172 м2
Спален: 3
Участок: 286 м2
724 000 EUR+VAT
4 209 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3d8/1088_820_2/u8noeeb43c253qdsc0uxt0q8p6j2n2mw.jpg
№ 215386
Площадь: 172 м2
Спален: 3
Участок: 297 м2
729 000 EUR+VAT
4 238 EUR/м2
№ 215385
Площадь: 172 м2
Спален: 3
Участок: 291 м2
726 000 EUR+VAT
4 221 EUR/м2
№ 215384
Площадь: 172 м2
Спален: 3
Участок: 298 м2
729 000 EUR+VAT
4 238 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5d4/1088_820_2/077033gi3b24vhphnc4p6bhoogfhoxwt.jpg
№ 215383
Площадь: 172 м2
Спален: 3
Участок: 298 м2
729 000 EUR+VAT
4 238 EUR/м2
№ 215382
Площадь: 172 м2
Спален: 3
Участок: 307 м2
733 000 EUR+VAT
4 262 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/322/baru6yaxl91xrhij4pg1275zpq6d95uk.jpg
№ 215368
Площадь: 129 м2
Спален: 3
654 000 EUR+VAT
5 070 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/423/1088_820_2/z1gbz538twp1vasuds2q12c7z513ch45.jpg
№ 213332
Площадь: 232 м2
Спален: 4
Участок: 436 м2
12 000 EUR
52 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/iblock/d6a/r00xpj763t0cog9xzjwzifiybf65t3nj.jpeg
№ 213166
Площадь: 650 м2
Спален: 3
Участок: 614 м2
4 670 000 EUR+VAT
7 185 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/270/1088_820_2/nvcxjjckyeqyewus3e03spkdrqf0okwu.jpg
№ 213082
Пентхаус с личным бассейном
Площадь: 330 м2
Спален: 4
1 595 000 EUR+VAT
4 833 EUR/м2
№ 212582
Площадь: 2273 м2
110 000 EUR
48 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f53/1088_820_2/pczbben8c7s1ubtnuf9tyd2ocxx0cw1u.jpeg
№ 212563
Новое офисное здание уже ждет арендаторов!
Площадь: 2653 м2
135 000 EUR+VAT
51 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/199/sb5l8ecnuyomrz3mvfcsel9fgqcw885m.jpeg
№ 212515
Площадь: 67 м2
Спален: 1
395 000 EUR
5 896 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b29/1088_820_2/y57szrflktoz393q4qaiqgi06jbjz10e.jpg
№ 212401
Площадь: 111 м2
Спален: 2
3 500 EUR
32 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/12e/ymclfzln2dqktxuh8sit8c12m1j5m0ly.jpeg
№ 212054
Разные варианты оплаты
Площадь: 115 м2
Спален: 2
2 700 EUR
23 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a44/1088_820_2/7l31a8dppqt20dxtf2ilug4o2ndu04tp.JPG
№ 209793
Квартира готова к заселению!
Площадь: 65 м2
Спален: 1
450 000 EUR+VAT
6 923 EUR/м2
№ 209518
Новый офис уже ждет арендаторов!
Площадь: 634 м2
34 000 EUR+VAT
54 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/24f/1088_820_2/28i0j1ddm0oi74bvbwtt5pj4bdipvi0d.jpeg
№ 209517
Новый офис в новом бизнес-центре
Площадь: 634 м2
37 500 EUR+VAT
59 EUR/м2
№ 209514
Офис уже доступен
Площадь: 634 м2
39 400 EUR+VAT
62 EUR/м2
Компания «Dom Real Estate» Контакты:
Адрес: Limassol, Cyprus,
Телефон:+357 25 212 212, Электронная почта: info@dom.com.cy