Компания Planetvision Properties

Описание:

Planetvision Properties - это девелоперское подразделение Planetvision Group, инвестиционной группы, основанной в 2006 году. Текущий инвестиционный портфель группы включает различные холдинги в таких отраслях, как аэрокосмическая промышленность, финансовые услуги, недвижимость, сельское хозяйство и технологии. Девелоперское подразделение увеличивает качество жизни, создавая и инвестируя в уникальные объекты недвижимости, которые определяют будущее жилья, с единой целью: сделать наш образ жизни здоровым.

Design Living

Наша цель - сделать наш образ жизни здоровым и благополучным, повысить общий уровень и качество жизни. Мы уделяем время и ресурсы тому, чтобы наши проекты были свежими, новаторскими и, прежде всего, актуальными. Больше всего внимания мы придаём идентичности и индивидуальности.

Driven by Innovation

Мы не боимся мыслить масштабно, инвестировать раньше времени или идти по пути, который ранее был малоизвестен. Мы стремимся совершенствоваться и вводить новшества в каждом нашем проекте, максимально используя наши разнообразные навыки и новейшие технологии и дизайн.

Читать далее
Город
Лимассол
Год основания
2006
Объекты
Таблицей
Списком
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6cb/1088_820_2/lkinw92zzfnxh7uk42yix9c3b5hhtysr.jpg
№ 217621
Площадь: 1020 м2
Участок: 800 м2
3 800 000 EUR+VAT
3 725 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e1d/1088_820_2/5mgv5iiif9x90wulkgvdo73yyawmwcdo.jpg
№ 196847
Площадь: 195 м2
Спален: 2
Участок: 213 м2
690 000 EUR
3 538 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/143/1088_820_2/3p87e67pj46kyujl6s1df6r5tiutauxr.jpg
№ 196846
Площадь: 213 м2
Спален: 3
Участок: 224 м2
790 000 EUR
3 709 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1b4/1088_820_2/x3gbqgmn3jhcfh38s147ysvo6wqiybyf.jpg
№ 196845
Площадь: 213 м2
Спален: 3
Участок: 212 м2
790 000 EUR
3 709 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/47d/1088_820_2/rge61rx25gi7d1xgt15284aadymom5ll.jpg
№ 196844
Площадь: 213 м2
Спален: 3
Участок: 198 м2
790 000 EUR
3 709 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/035/1088_820_2/somct0wf0ze27fwqs1lv5a3q11tajxj2.jpg
№ 196843
Площадь: 192 м2
Спален: 2
Участок: 197 м2
670 000 EUR
3 490 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/99a/1088_820_2/ckypi2xmnacvf1zcndxdveoryqf89utw.jpg
№ 196842
Площадь: 195 м2
Спален: 2
Участок: 397 м2
690 000 EUR
3 538 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4d7/1088_820_2/8lg2wsj220w7477yonuqdcosh9aifx8p.jpg
№ 196841
Площадь: 162 м2
Спален: 2
Участок: 173 м2
590 000 EUR
3 642 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/79f/1088_820_2/2nvjrno8yklh58wwdcx8tshf7ej970sj.jpg
№ 196840
Площадь: 162 м2
Спален: 2
Участок: 163 м2
590 000 EUR
3 642 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0ff/1088_820_2/4wle9zstn0jltpe4hcxjv6l76v8018f3.jpg
№ 196839
Площадь: 162 м2
Спален: 2
Участок: 163 м2
590 000 EUR
3 642 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/241/1088_820_2/hu89ee43vsk5v2aa1gw230c5v09rd2xt.jpg
№ 196838
Площадь: 162 м2
Спален: 2
Участок: 163 м2
590 000 EUR
3 642 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/97b/1088_820_2/outnvf2307bh4ve5e88zs2s9aoojjzi3.jpg
№ 196837
Площадь: 162 м2
Спален: 2
Участок: 163 м2
590 000 EUR
3 642 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/aaf/1088_820_2/8dl02fnv4sq1gsqunpto2vpbkzhmybkm.jpg
№ 196836
Площадь: 162 м2
Спален: 2
Участок: 163 м2
590 000 EUR
3 642 EUR/м2
№ 196835
Площадь: 211 м2
Спален: 3
Участок: 249 м2
790 000 EUR
3 744 EUR/м2
№ 196834
Площадь: 153 м2
Спален: 2
Участок: 163 м2
590 000 EUR
3 856 EUR/м2
№ 196833
Площадь: 153 м2
Спален: 2
Участок: 171 м2
590 000 EUR
3 856 EUR/м2
№ 196832
Площадь: 162 м2
Спален: 2
Участок: 183 м2
590 000 EUR
3 642 EUR/м2
№ 196831
Площадь: 162 м2
Спален: 2
Участок: 188 м2
590 000 EUR
3 642 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/e04/nkzkrby3atdrndavfcfvejlmpvl28btz.jpg
№ 217253
Площадь: 151 м2
Спален: 2
1 120 000 EUR+VAT
7 417 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/fbf/5091ngcx9rm77hoi4thfyld8fz4hjl35.jpg
№ 217250
Площадь: 112 м2
Спален: 2
880 000 EUR+VAT
7 857 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/9a2/lhy7q5ogsbpz8dfkdah27i7hv2acgqf2.jpg
№ 217249
Площадь: 98 м2
Спален: 2
690 000 EUR+VAT
7 041 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/7fb/baeboo7a6yl35gqc6eec5j3d0l81kueb.jpg
№ 217239
Площадь: 97 м2
Спален: 2
620 000 EUR+VAT
6 392 EUR/м2
№ 217236
Площадь: 112 м2
Спален: 2
640 000 EUR+VAT
5 714 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/83a/4c7drwji3jck40ngb460cpf34pom6s0s.jpg
№ 217235
Площадь: 112 м2
Спален: 2
360 000 EUR+VAT
3 214 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/853/ja49iaan9uz1l7lr3h9a4s41fu9m17qw.jpg
№ 217234
Площадь: 112 м2
Спален: 2
370 000 EUR+VAT
3 304 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/f54/z3og9i5hq7tmje956s3c5q0sf8dxj28p.jpg
№ 217227
Площадь: 97 м2
Спален: 2
540 000 EUR+VAT
5 567 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/2e7/z1lbw8709v6a16zmzxnn5grfs8f3lmgc.jpg
№ 217224
Площадь: 112 м2
Спален: 2
560 000 EUR+VAT
5 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/434/stcd2ls7p8n82fg19cmckxnko1yo7qk2.jpg
№ 217222
Площадь: 59 м2
Спален: 1
320 000 EUR+VAT
5 424 EUR/м2
№ 217221
Площадь: 97 м2
Спален: 2
490 000 EUR+VAT
5 052 EUR/м2
№ 217220
Площадь: 149 м2
Спален: 2
500 000 EUR+VAT
3 356 EUR/м2
Компания «Dom Real Estate» Контакты:
Адрес: Limassol, Cyprus,
Телефон:+357 25 212 212, Электронная почта: info@dom.com.cy