Компания Pafilia

Описание:

Pafilia - крупнейший частный застройщик на Кипре с 40-летней историей, который разрабатывает и строит объекты мирового класса для жизни и инвестиций, используя инновационные технологии и вневременной архитектурный дизайн. Благодаря бескомпромиссным усилиям, нацеленным на предоставление лучших концепций, дизайна, качества и обслуживания, компания продолжает задавать новые стандарты для всего сектора недвижимости в Кипре.

“Мы держим свои обещания“.

Великолепные жилые комплексы компании Pafilia построены в разном стиле и располагаются в самых разных местах. Каждый заказчик найдет то, что подходит ему лучше всего: современные дома, средиземноморские виллы, апартаменты, курорты, башни, жилье у моря, частные резиденции и уникальные жилые комплексы. Pafilia делает ставку на качество, и это отношение распространяется на окружающие территории, где появляются жилые комплексы. Являясь ведущим застройщиком на Кипре, Pafilia привносит свой богатый опыт и знания на рынок недвижимости, нуждающийся в перезагрузке.

Обширный опыт, качество обслуживания и послужной список, а также объемный и разнообразный портфель недвижимости, в который входят два передовых жилых комплекса на Кипре — ONE и Minthis, — принесли Pafilia более 39 международных наград.

Читать далее
Город
Лимассол
Год основания
1981
Количество человек в штате
500
Количество построенных объектов
250
Общий метраж построенного жилья
1250000
Основное направление
Коммерческая недвижимость, Квартиры, Дома, Элитное, Бюджетное
Район: Цада
Royal Gardens 2
Списком
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/664/1088_820_2/wt7b2o2ya7zj9oafogqddq2ryl0kodvh.jpeg
№ 218433
Площадь: 142 м2
Спален: 2
4 750 EUR
33 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f13/1088_820_2/nezv4i5vyaqsx9sva2xdze05qpp2xvtc.jpg
№ 218210
Площадь: 102 м2
Спален: 2
576 000 EUR+VAT
5 647 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/114/1088_820_2/t9ln6ged74g4exjtg62jendqkmjcdi0y.jpg
№ 218209
Площадь: 96 м2
Спален: 2
566 000 EUR+VAT
5 896 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5f7/1088_820_2/nrgj336zp2s0kceo8a64i4xkjbar3zwd.jpg
№ 218208
Площадь: 96 м2
Спален: 2
571 000 EUR+VAT
5 948 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/63f/1088_820_2/2tsplnfn38bnbuql3h6l4qgktq9elkb4.jpg
№ 218207
Площадь: 100 м2
Спален: 2
556 000 EUR+VAT
5 560 EUR/м2
№ 218206
Площадь: 102 м2
Спален: 2
551 000 EUR+VAT
5 402 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/659/1088_820_2/oo533yh7j6nfk7ro25i8nwwq54k1tdwf.jpg
№ 218205
Площадь: 96 м2
Спален: 2
531 000 EUR+VAT
5 531 EUR/м2
№ 218204
Площадь: 100 м2
Спален: 2
516 000 EUR+VAT
5 160 EUR/м2
№ 218203
Площадь: 151 м2
Спален: 3
891 000 EUR+VAT
5 901 EUR/м2
№ 218202
Площадь: 96 м2
Спален: 2
576 000 EUR+VAT
6 000 EUR/м2
№ 218201
Площадь: 151 м2
Спален: 3
866 000 EUR+VAT
5 735 EUR/м2
№ 218200
Площадь: 100 м2
Спален: 2
566 000 EUR+VAT
5 660 EUR/м2
№ 218199
Площадь: 151 м2
Спален: 3
836 000 EUR+VAT
5 536 EUR/м2
№ 218198
Площадь: 96 м2
Спален: 2
541 000 EUR+VAT
5 635 EUR/м2
№ 218197
Площадь: 100 м2
Спален: 2
526 000 EUR+VAT
5 260 EUR/м2
№ 218196
Площадь: 95 м2
Спален: 2
536 000 EUR+VAT
5 642 EUR/м2
№ 218195
Площадь: 100 м2
Спален: 2
521 000 EUR+VAT
5 210 EUR/м2
№ 218194
Площадь: 98 м2
Спален: 2
546 000 EUR+VAT
5 571 EUR/м2
№ 218193
Площадь: 96 м2
Спален: 2
551 000 EUR+VAT
5 740 EUR/м2
№ 218192
Площадь: 100 м2
Спален: 2
571 000 EUR+VAT
5 710 EUR/м2
№ 218191
Площадь: 98 м2
Спален: 2
521 000 EUR+VAT
5 316 EUR/м2
№ 218190
Площадь: 96 м2
Спален: 2
516 000 EUR+VAT
5 375 EUR/м2
№ 218189
Площадь: 100 м2
Спален: 2
526 000 EUR+VAT
5 260 EUR/м2
№ 218188
Площадь: 98 м2
Спален: 2
516 000 EUR+VAT
5 265 EUR/м2
№ 218187
Площадь: 96 м2
Спален: 2
511 000 EUR+VAT
5 323 EUR/м2
№ 218186
Площадь: 100 м2
Спален: 2
521 000 EUR+VAT
5 210 EUR/м2
№ 218185
Площадь: 98 м2
Спален: 2
556 000 EUR+VAT
5 673 EUR/м2
№ 218184
Площадь: 96 м2
Спален: 2
546 000 EUR+VAT
5 688 EUR/м2
№ 218183
Площадь: 100 м2
Спален: 2
551 000 EUR+VAT
5 510 EUR/м2
№ 218182
Площадь: 98 м2
Спален: 2
551 000 EUR+VAT
5 622 EUR/м2
Компания «Dom Real Estate» Контакты:
Адрес: Limassol, Cyprus,
Телефон:+357 25 212 212, Электронная почта: info@dom.com.cy